- общая информация

- Аниманга

- отзывы [5]

вернуться на страницу «Cat Street» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.12.02

мне "Cat Street" однозначно понравилась гораздо больше пресловутых "Hana Yori Dangо", при прочтении которых полное затмение мозга наступило томе этак на 24 или 25, когда стало ясно: или бросать это дело на фиг, или дальше существовать в режиме нежного коматоза (ибо мыло уже было готово потечь из ушей и других..хм, отверстий). как и в любом другом деле, тут главное - вовремя остановиться. что автор и сделала, ограничившись всего только одним похищением главгероини с легкими издевательствами (а в былые времена не обошлось бы без травм, не совместимых с жизнью и не особо рассусоливая метания оной же героини между двумя объектами. внимательному читателю сразу стало ясно, что харизматичный Коичи и есть этот самый главный для сёдзе-манги человек, хотя сами герои, естессно, еще помучаются, прежде чем осознают сей факт.в принципе, тут все держится исключительно на характерах и недурственно прописанной по сюжету психологии, ну и конечно, колючих глазах и редких (но метких) улыбках холодноватого (но в душе, понятное дело, трепетного и нежного) компьютерного гения К. впрочем, все персонажи хороши и различимы, и если кто не понял, оценку я ставлю 10. респект за полученное удовольствие!