- общая информация

- википедия (ja)

Разное
 - Аниманга

- отзывы [2]

вернуться на страницу «Характеры-хранители» | вернуться на страницу комментариев

jemmi7 | СА?: 1 год 3 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 6 раз 2009.08.05

Shugo Chara sugoooooi! ^_^ Очень и очень нравится эта манга. Аниме смотрела, она с ним немного различаются и на много впереди, так что интереснее читать мангу.
Седзё - forever! Я считаю, что все герои очень продуманы и ярко выражены их характеры, а рисовка вообще сногсшибательная! Девочка-волшебница, "крутая и модная" Аму просто супер героиня, а её чудо хранители так вообще сказка , ) Хладнокровный и неподражаемый Икуто со своим супер кавайным хранителем Йори на высшем уровне (так и хочеться подёргать его за ушки:). Все "Защитники" тоже магокавайные даже несмотря на менявшийся состав - они проста лапочки. Романтика, мечты и самое главно дружба - важны не только в детстве, а особенно этим начинаешь ценить когда становишься по старше. Всё это, а именно не сгибаемая, всё прощающая дружба и светлые мечты! В манге "Shugo Chara! " это показанно на высшем уровне, там даже все плохие герои становятся хорошими. Ведь именно об этом в нашей жизни можно токо мечтать. Так почему бы не понаслаждаться этим чудом читая мангу Shugo Chara! И, кстати, чем дальше читаешь, тем больше романтики в ней появляется - очень мило , )) А насчёт того что затянули, могу поспорить! Так что ставлю 10 из 10. Я в восторге - Doki!