- общая информация

- Аниманга

- отзывы [9]

вернуться на страницу «Хеллсинг» | вернуться на страницу комментариев

Blitz | СА?: 6 лет 10 месяцев | отзывов 02010.06.18

! Дабы не повредить ваш мозг… ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: данный комментарий не содержит, ничего познавательного и не имеет точной оценки сего произведения, ибо писал человек, перечитавший мангу более трех раз… МаньякЪ, словом!
***
Да-а, только гений мог создать такой микс: вампиры, упыри, вторая мировая, Ватикан, крестовый походы, чёрный юмор и «МНОГО-МНОГО М…Я…С…А»! Что еще можно желать, для такого маньяка как я?
Одна из самых лучших и неповторимых рисовок, смело можно поставить рядом с «Берсерком». Да там есть пафос, который меня иногда раздражал, но он компенсировался
«М…Я…С…О…М» и черным юмором.
Как многие заметили, стиль рисовки постепенно менялся и с каждым разом совершенствовался. До меня только сейчас дошло, что автор поэкспериментировал, а не то, что я подумала. А думала я о том, что Интеграл нашла плойку >_ ну или ей надоело завивать волосы. (спасибо Гостю №11). Да-а, в ТВ Интеграл «изуродовали» на мой счет, ну не об этом.
Итак о самом сюжете, спойлеров не будет, я просто хочу рассказать о самом замечательном майоре в мире… Да… Макс Монтана, его нельзя не любить ну а с Шрёдингером у его ножек, ну просто глаз не отвести. Рассказ окончен, ибо если я начну, то не остановлюсь, он эдакая добрая версия Гитлера и без паранойи.
«Рассвет» тоже не подкачал, видать его не дорисует товарищ Хирано, он же отмашку нашел, магу новую рисует «Скитальцы» называется, там тоже маньяков хватает, ГГ жуть как похож на Алукарда, чуток помолодевшего, малость причем самую малость придурковатого, и я опять отхожу от темы, пардон.
Так о чем это я? Ах да… о самом главном, о том, как это ЧУДО надо читать!
1)Правильно будет, если включить в качестве фона что-то из тяжелого рока, ну или крутого оста из какого-нибудь боевика, чтобы как-то сохранить атмосферу, Matsuo Hayato тоже стоит послушать, он композитор всеми любимых овашек Hellsing’а ^_^ 2)Читаем ночью…
3)Обязательно смотрим ову…
4)Читаем ни раз…
5)Восхищаемся сим произведением.
***
P.S. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (дубль 2): если все-таки не удержались и прочитали сей БрЭд…
Помолитесь господу, ну или в кого там Вы верите, и попросите его, дабы он уберег Вас о меня… ваш… МаньякЪ…пардон, ваша… МаньячкаЪ