- общая информация

- Аниманга

- отзывы [24]

вернуться на страницу «Наруто» | вернуться на страницу комментариев

ol6a | СА?: 8 месяцев | отзывов 02009.04.08

Мне больше всего нравится тот факт, что все критикуют, мол то не так и это не сяк, про него забыли, тут слишком быстро, а там слишком затянуто - и все же продолжают читать мангу. Мне кажется это все от того, что после каждого четверга, а скорее пятницы, когда прочитываешь новенькую главу, у многих возникают ощущения - ну вот! и это все! ? так мало! Опять этот Киши все затянул! - но при этом следующая пятница не за горами.
Я читаю мангу каждый раз с удовольствием, и жду, когда закончатся филлеры, чтобы увидеть все битвы в экшене.
Наруто меня покорил, один из немногих персонажей других аниме и манги, который заставлял смеяться и переживать. Добрый и бесстрашный мальчик, немножко глупый, что касается повседневной жизни, в бою он всегда проявляет смекалку, с мечтой стать хокагэ - я скажу только вперед, я буду читать до конца, какой бы длинной манга не была, пока там есть Наруто, а он будет до конца ибо название об этом свидетельствует.

То что манга подходит к концу - слабо верится, так как это еще далеко не конец. Есть еще два товарища - Мадара и Саске, с которыми надо разобраться...