- wakanim

SHumaher1996

вернуться на страницу аниме «Ты единственная, кто любит Великого Меня?!» | вернуться на страницу комментариев

1590KAZAK1590 | СА?: 13 лет 11 месяцев | отзывов 199, их сочли полезными 647 раз 2020.01.13

Ромком, который подстёбывается над ромкомом, но всё ещё им остаётся...
Главный герой играет роль ОЯШа. По началу кажется, что внутри он сволочной тип, но по факту, ОЯШ всё ещё ОЯШ (просто в результате мутаций природа наделила его чувствами и мыслями обычных людей). Видя кучу очаровательных грудастых девушек вокруг, главный герой хочет их ВСЕХ трахнуть, но вынужден отыгрывать роль белого и пушистого кролика второго плана. Как и любой из нас в такой ситуации. А ещё он достаточно серьёзно относится к дружбе, за что позднее поплатится.

Волей сюжета происходит лютая дичь. Японский ромком в квадрате! Так утрированно, что аж смешно. Такое может происходить только в аниме.
(В результате этого рождается локальный мем про скамейку.)

И вот какая проблема. Автор не смог удержать градус абсурда происходящего. А без дичи в сюжете, тайтл становится настолько унылым, что вызывает зевоту.

Ожидал, что 12 серий сюжету хватит с головой, но чёт снова не удалось...
Ждём ОВАшку, которая поставит точку в этой ромком истории, в идеале, конечно. (Вот полюбому я забуду весь тайтл к моменту её выхода)

P.S. А няшкой тайтла будет Сантян. Да, тип он несколько сволочной (таким только в неторарках сниматься), но как друг - везде прикрывал главного героя. Он единственный был опорой и поддержкой ГГ, кто решал проблемы (после первой арки) а не накидывал ещё больше. За это респект и уважуха таким. (Но берегите своих любимых тян от таких типов)