ewgenia
Nick Unknown
alesmon
Helga Regin

вернуться на страницу аниме «D: Жажда крови» | вернуться на страницу комментариев

Гость2006.09.03

Могу поспорить с теми, кто считает енту вещь обычным мочиловом во главе с местным шварцем в лице Ди. Чувства у него есть, только он от того и несчастен, что никто этого незамечает. Сам показывать эмоции он не будет зная, что судьбас понимающими и любящими все равно разлучит что ты им там не покажи, долг есть долг. А зачем зря нервироватьлюдей и заставлять париться по поводу его личности если изменить ничего нельзя?Путь думают, что зомби. Если кто против такой версии вспомним разговоры с чувачком на руке поповоду его родителей + иллюзия во дворце, явно составленная из проблем подсознания - тоже про предков + разговор с Лэйлой под дождем, когда она разоткровенничалась, потомна всякий случай сказала, что все это бред собачий (так сказать, защитная реакция на случай непонимания)), но Ди все понял прекрасно, все ее чувства + "жизнь охотника это нежизнь" и следующее:"у меня не может быть жизни" + на похоронах Ди называет Лэйлу другом ну и та самая фраза "спасибо за твою доброту" +... ну кто еще не убедился?...
Теперь по поводу пары Шарлотты и Майера. Про первую долго рассуждать не приходится, все ее чувства укладываются в откровении в замке. А с Майером и того понятней -втюрился да свистнул да обеспечил всем необходимым)Если рассматривать проблемы отношений вампира и жертвы, так чего тут сверхъестественного?Пить кровушку естьприродный инстикнт типа покушать. Но тем не менее мы же кушаем чтобы жить а не наоборот?)Вот и тут аналогично. Только другое дело если нам много-много дней не будут даватькушать мы и друг друга можем перегрызть. Ди вот как-то больше беспокоился по этому поводу и решил не рисковать чужими жизнями, убив собственное счастье. А Майер решилрискнуть. Рискнул.