World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (73)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Shadowserg
Vidi Schmetterling
DartRevan
Contributor
sailer 18



вернуться на страницу аниме «Воин-волшебник Луи» | вернуться на страницу комментариев



kiova | СА?: 18 лет 6 месяцев | отзывов 21, их сочли полезными 53 раз 2010.01.28

Местный раздолбай, будучи изрядно навеселе, решил вступиться - вы только подумайте - за двухметровую бабу с устрашающих размеров мечом. Чтобы эту нежную девочку с мощными бицепсами не обидели тутошние хулиганы. Девочко сказала, мол, кыш отседова, салага, без тебя разберусь со шпаной. Далее оказывается, что эта могучая фемина член команды искателей приключений. Ну все, играл в РПГ, знают, что это за приключения - качание на мобах и дроп всякого лута с них. А если повезет, то и артефакты можно раздобыть, после чего толкнуть их на местом рынке за хорошую деньгу. Вообще же дела у компании идут неважнецки, ибо Мирель (кинжальчик-вор в их команде) постоянно на подработках: официанткой, горничной, строителем, шаурму на рынке продает. Настоящий мастер на все руки, очень работящая девочка. И еще очень, очень неравнодушна к деньгам - безумно симпатичный и цельный персонаж. Мелисса (местный маг с уклоном в святую магию, ну лекарь-хилер докучи) - вся такая утонченная и ждет не дождется своего сказочного принца на белом коне. И таки дождется на свою голову. Работает жрицей в каком-то местном храме. Постоянно плачется богу, что "это все не по моей воле". Ну и еще здоровенная накачанная баба Джинни - это, понятное дело, ударная сила в ближнем бою, танк, так сказать. Очень спокойна и рассудительна, никогда не теряется в критических ситуациях.
И всей этой команде очень не хватает толкового мага для нормального искания приключений на свои красивые жэпэ. И маг появился - им оказался тот самый пьяный дебил-весельчак Луи. А выбора особого и не было - это был единственный свободный маг в округе и поэтому, тяжело вздохнув, дамы приняли его в свою команду. Ну и всей этой гоп-компанией они двинули в близлежащие руины, где Луи показал свои способности - набил морду всем гоблинам и сломал об их череп свой магический посох. Который он использует, в основном, как фонарь. Или как дубину. Ну зачем, скажите мне, изучать все эти заклинания, если можно гораздо быстрее разбросать (буквально) толпу врагов тушой кабана, например?
У Луи в его магической школе, где он регулярно спит на лекциях, есть симпатичная сокурсница Айлин - тоже очень интересный персонаж. Постоянно напрасно ждет, что Луи пригласит ее на свидание. Но какое уж тут свидание, когда опять надо какому-то хмырю в доспехах хавальник бить. Она могла бы быть отличным боевым магом, ибо прилежна, старательна и умна, но склонность постоянно падать в обморок от страха убивает все ее перспективы.

Надеюсь, всем понятно, что вас ждет море отличного юмора и позитива? 10/10 - вот моя оценка.


+15Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура