zixsl
Pontilliac
binary code
GreamReaper
Kostongik

вернуться на страницу аниме «Реальная девушка [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

RussPAir | СА?: 14 лет 2 месяца | отзывов 136, их сочли полезными 483 раз 2019.04.29

Не совсем понимаю, какие недостатки видят в этом тв. Вот честно. Много комментариев, как положительных так и отрицательных. Акцентируют внимание на деталях протирая до дыр, ищут максимальную серьезность и выкручивают проработку персонажей, пытаясь выжать хоть ещё один дополнительный минус. Ну вот честно, что за бред.
Аниме супер. И да, таких довольно много встречается, да штампов здесь не мало. Но оно действительно хорошее. Романтика, драма, комедия. Хорошая анимация. Музыкальное сопровождение так себе, его практически нет. Но самому сериалу это и не понадобилось, довольно много диалогов, серии раскрывают раз за разом историю, любви, жизни, встречи и решения проблем. Да, это все есть во многих других твшках. Названия не озвучу, но к примеру приведу: добавь сюда вместо обычной школы, музыкальную, и бах, сразу вспоминаем шедевры, а если допустим поставим вместо отаку гг ....ммммм... агрессивного школьника, и тут тоже есть несколько вариантов, то же самое касается и женского гг, замени на цундере, и мы найдём пачку топовых аниме.! Это я к чему? Да к тому, что аниме находится на том же уровне что рейтинговые, и у него есть чем зацепить. Да и кто му же есть продолжение......!
И да, гг кстати не нытик, сделали персонажа довольно интересной личностью, а именно обделив социальным составляющей и умением контактировать и понимать обстановку, выдавая эмоции как аниме (простите за каламбур) персонажи которые он видел на экране и на листах страниц большую часть жизни.
8 из 10. (Все же хорошей музыки не хватило)