Sandaro
Stepler

вернуться на страницу аниме «Медленный старт» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5418 раз 2018.03.24

Медлеееенный.. стартттт...

Моэ слайс с максимальной милотой и щепоткой юри, что еще нужно для счастья. Данная вещь легко может встать в одну группу с Золотой мозайкой, Кролика заказывали, НонНон, и т.д. Атмосфера выдержана в лучших традиция жанра, но, к сожалению, из-за приличной конкуренции среди женских тусовок в этом сезоне не получит заслуженную долю внимания. Но, к счастью, настоящие фанаты жанра стороной этот продукт не обойдут. Тем более от автора, которая выпустила "Феи из бутылки" (посмотрел что 2003 и ужаснулся, как быстро летит время). Сразу хочу выделить op"ne! ne! ne! "от группы STARTails, очень хорош, отличное звучание и хороший текст. Поднимает настроение, и выдержан в духе самого произведения. Приятная красочная рисовка. По поводу главных героинь. Я как джентльмен упущу брюзжание, что они являются сборником лучших моэ слайсовых героинь за последнее время) В данном случае это явно достаток, чем обратное.

Хана. Из-за болезни пропустила год и поступила в старшую школу на год позже. Очень переживает по этому поводу. И чтобы она совсем не раскисла, была отправлена на жительство к своей тете, для смены обстановки. Скромная и доверчивая девушка.

Таматэ - Вечно активная и энергичная. Девушка-отаку, поэтому плюс в карму.

Камури - Если бы Рэнгэ из глубинки, вместе с Канной из горничной, решили бы завести ребенка, то у них наверное получилась бы Камури. Любит поесть, обладает слабой памятью по поводу надеть юбку. Служит бесперебойным источником питания для Эйко.

Эйко - доминирующая среди однаклассниц представительница юри, с легкостью могла бы их всех уложить штабелями. Служит опорой и защитой для Камури. Делает сама украшения (это кстати, отличное занятие, которой и рядом с шаблонами не стояло) это большой плюс.

Учительница Киёсэ Энами. Альфа-юри. Если сначала кажется, что Эйко доминирует, то когда смотришь, что делает Киесэ, начинаешь понимать, кто тут номер один. Сердце шиппера пару Эйко плюс Киесэ сразу возьмет во внимание. Отличная парочка.

В итоге получил при просмотре гораздо больше удовольствия, чем ожидал. Советую к просмотру.

+18Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.