Danbl4
yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Ну не может моя сестрёнка быть такой милой» | вернуться на страницу комментариев

Bell-kun | СА?: 2 месяца | отзывов 11, их сочли полезными 16 раз 2011.01.08

Итак, наконец я посмотрел "Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai" и готов высказывать свои мысли по этому поводу.
Конечно смотрев это произведение я смеялся от души, в некоторых моментах иногда даже падал на пол и просто задыхался от дикого хохота.
Смотреть без улыбки и смеха просто невозможно.(Я продлил себе жизнь на год, шучу-шучу.)
Честно признаюсь, на данный момент, единственное аниме которое меня так веселит.
В особености очень понравился момент когда брат защищает интересы сестры перед отцом.
Это во второй серии если я не ошибаюсь.

Кроме юмора сие произведение обладает рядом приятных качеств.
Например рисовка.
Очень приятно нарисованы персонажи, радующие глаз.
И необычный сюжет.
Не часто такое увидишь.

Хочу поведать немного о главных героях.
Начну с брата(Кёскэ).
Ну я прямо тронут до глубины души, что здесь герой(парень) не какая не сопля, не тряпка.
К счастью у него нет гаремника.
Это-обыкновенный парень из старшей школы.У которого нет каких-либо отклонений.
Доброжелательный человек.Но вот то что он готов ради своей младшей сестры разбиться в лепёшку, это как раз таки меня чуток вгоняет в недоумение.Я всё понимаю.Сестра есть сестра.
Всегда можно ей помочь в трудную минуту.Но вот за такие труды которые он совершает ради неё, она может максимум что ответить ему "спасибо" и то при этом сделать гордый вид.
Считаю что любая сестра мечтала бы иметь такого брата.

Теперь сестра(Кирина), я уже чуть-чуть о ней сказал ранее.Но теперь расскажу подробнее.
Интересный персонаж и характер тоже.Меня смутило её влечение к эроге(где участники брат и сестра).Можно сказать что она просто сдвинута на этом.Но почему-то терпеть не может своего старшего брата.Может конечно она старается не выдавать свои любовные чувства к брату(это лишь мои догадки), но то как она с ним обращается после всего того что он для неё сделал...В общем я негодую.Под финал конечно она постепенно начинает изменяться в лучшую сторону и это радует.Но все же агрессия не становится меньше.

Итог:
Рисовка-отличная.
Сюжет-довольно интересный и понятный.
Смотреть тем кто желает посмеяться и весело провести время.
Поставлю только 9/10.