Danbl4
yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Ну не может моя сестрёнка быть такой милой» | вернуться на страницу комментариев

Mezeeki | СА?: 1 месяц | отзывов 12016.11.27

Аниме Ну не может сестренка быть такой милой, затрону сразу 2 сезона.
Опять аниме про сестричик.. (Японцы большие фетишисты), не не нормальное, хотя завязка не нормальная, сестра отаку помешаная на эроге, гоняет брата. Щас начну жёстко критиковать персонажей: ГГ-редкостная подстилка, су** ради приличия раз бы дал пиз**. Сестра-стерва которых надо ещё поискать, брат раб, чуть ли не убивает его. Эти фотомодели через чур наглые. Спешлы были интересными, сама задумка была конфеткой, неплохо раскрыта Куранека, и кажись от спешлов эмоций было больше чем от самого аниме.
Что касается 2 сезона, так или иначе, курс аниме поменялся, 1 сезон просто другой, во 2 появилась романтика, любовный треугольник + гарем как жанр раскрывается лучше. Сестра всё таже, но финал.. спешлы в 1 сезоне и поменяли курс взяв Куранеку как любовный интерес, во 2 сезоне же... спешлы, в общем там запретная любовь, как же так? а х** его знает (я не могу это принять как факт, и с трудом воспринимал спешлы), и там вроде эта "любовь" прошла через время и преграды, и ГГ почти все тян в любви признались, он выбрал сестру, это выбор героя аниме и его автора (и в конце концов там нету инцеста, но кто ненавидит это, спешлы лучше не лицезреть). Сестра по началу отошла на второй план, вышли Куранека с её лав лайн, Аясэ и даже Манами. Да и вроде свыкся с этим эгоизмом некоторых персонажей и отвращением к ним. Графика и саунд средне. Юмор местами проскакивает. Честно, моралфаги просто мимо, благо я им не являюсь.
Посмотреть даже как разгрузку после сложного и серьёзного тайтла нельзя, ибо тоже есть свои твисты и думать хоть и изредка но нужно. Итог 7/10.
P.S первый раз решил изложить свои эмоции насчёт аниме. Если что то очень прям плохо, конструктивной критике буду рад).