Sivart
okimoto
Maxthon99
m0riguchi
sfg123

вернуться на страницу аниме «Марш смерти в рапсодию параллельного мирa» | вернуться на страницу комментариев

ruberoid | СА?: 1 месяц | отзывов 12019.04.28

Начало аниме порадовало: условно адекватный ГГ, гарем с характерами, хоть и плосковатыми, и всё это в атмосфере повседневности. Даже визуал не перегружен дешёвым 3D, которое хоть и режет глаз, вместе с явными приступами экономии на анимации (я про те моменты, когда тянут один кадр на 10 секунд), но не шибко. Перспективное начало, не правда ли? Однако со временем, возникает такое ощущение, что авторы не знают, что с этими героями и миром делать. У ГГ нет никакой мотивации для совершаемых им поступков и даже для выбора пути, которым он спасает очередную Лольку, которую будет из-за всех сил не сношать. Персонажи постепенно вырождаются в совсем двухмерный картон (попаданка, потерявшая семью и попавшая в рабство, станет буквально одной фразой "хочу сношацо! "), намечающиеся в арке сюжетные линии обрубаются по живому, внутренняя логика произведения нарушается (300 уровень не может нормально вломить тому кто не достиг и 50го), а ощущение, что надо было закончить просмотр до серии с Лоли Эльфийкой крепнет.
Сериальчик можно условно разделить на две части. Серии 1-6 тянут на 8 из 10 (4/5 = хорошо), это хорошее аниме про вживание в новый мир. А серии 7-12 тянут на 5 из 10 (2-3 с минусом из 5 = плохо~посредственно), это аниме нижняя планка смотрибельности, про то что делают авторы, когда не знают, что делать с построенным миром.
Итог: 6 из 10 ибо после 12 серии оставляет только послевкусие бессмысленно убитого времени.