Sivart
okimoto
Maxthon99
m0riguchi
sfg123

вернуться на страницу аниме «Марш смерти в рапсодию параллельного мирa» | вернуться на страницу комментариев

KyKiske | СА?: 15 лет 1 месяц | отзывов 2, их сочли полезными 3 раз 2018.10.12

Добрый день! Итак, посмотрев до конца данное произведение, можно смело описать его 3 пунктами:

1. Игровой мир (фантазийный мир).
2. Получение Титулов.
3. Изучение навыков (скилов).

Начало аниме примерно до 5-6 серии, не несёт в себе ровным счётом ничего, что могло бы хоть как-то продвинуть сюжет, что значительно может отпугнуть аудиторию, которая пришла за чем-то большим чем, "Лоли" и "гаремник". Хотя даже тут умудрились никак не продвинуться в сторону хотя бы лёгкого "разврата", потому что нам не покажут ровным счётом Ни-Че-Го.

Итак, постепенно серии к 6-7, аниме вызывает чёткое привыкание к повседневности действий которые происходят в аниме. И самое пожалуй на мой взгляд интересное, это наблюдать за тем, как ГГ получает свои "Титулы", от эпических "Богоубийца", до глуповатых вроде "дрессировщик", "продвинутый дрессировщик" и т.д.

Так же за эти 12 серий, ГГ имея запредельно читерный лвл по меркам мира который нам покажут, получает навыки просто наблюдая за тем, что происходит вокруг, при этом достаточно просто выбрать новый появившийся скил и прокачать его до максимума и вуаля, ты на уровне самых крутых мастеров (единоборств, зелья варения, алхимии, кожевничества и т.д.), но при этом совершенно не знаешь, что делать с этим.

В общем, если отбросить желание увидеть сюжет, раскрыть для себя мир, персонажей и прочие плюшки который обычно несут в себе аниме (игры) подобного жанра, а просто расслабиться и наслаждаться той костью, что кинули в аниме, то можно смело поставить оценку 6 из 10, так как один раз посмотреть можно, ради трёх пунктов который я указал вначале.