arctodas
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Одна из них – моя сестра!» | вернуться на страницу комментариев

licedey | СА?: 17 лет 12 месяцев | отзывов 12, их сочли полезными 31 раз 2013.10.21

"Mitsubishi-кун хотел жениться на Toshiba-тян, но тут оказалось что Toshiba-тян - его сестра. А тут еще рядом крутятся Hitachi-тян, Sony-тян и Panasonic-тян, которые тоже хотят выйти замуж за Mitsubishi-куна".

История "высосана из пальца". Сюжет напрочь отсутствует здесь как явление. Это ЭЧЧИ, одно сплошное бессмысленное ЭЧЧИ + реклама мобильников (product placement). 3-5 гламурных кис дерутся за одного мажора.

Главгерой - мажор. После того, как его папаша-олигарх откинул концы, мамаша отправила его в элитную школу (разумеется для таких же богатеньких мажоров и мажорок как и он) чтобы он быстренько нашел себе жену.

Главгерой здесь - вылитый Джеймс Бонд ("Mikadono ... Shougo Mikadono") в молодости . Джентельмен, который постоянно посещает гламурные вечеринки для бомонда, казино, крутит романы с разными бабами из высшего общества (на одну ночь конечно же), ездит на крутых тачках. Сплошные интригантки-авантюристки повсюду. Везде враги, везде изменники, Шого окружен врагами со всех сторон. Во вранье погрязли по уши все его "подруги". Зашифрованные схемы блефа и интриг, которым позавидовал бы Джеймс Бонд и двойные агенты эпохи Холодной войны. Заговоры, двойные агенты, шпионаж. Юдзурина вообще "убила", будь ты проклята, сволочь! Особенно бесят эти гламурные сборища, где собирается вся богема из высшего света. "Подруги" Шого одевают туда прикиды за миллионы долларов (со здоровенными вырезами в разных местах, как и положено у гайдзинов). Декольтэ у девушек, как и положено, огромные ("оппаи" вот вот выскочат из-за малюсенького кусочка ткани, который их удерживает "в седле"). Брэндовые туфельки на здоровенных шпильках за несколько тысяч баксов, брэндовые сумки из крокодильей кожи за тысячи долларов и всякие золотые побрякушки за миллионы долларов прилагаются. В общем, гламур повсеместен. Кроме Юдзурины вообще ни одного человека в кимоно не пришло, ни женщин, ни мужчин. Это вообще Япония или это нам так завуалированно "гайдзинщину" показывают? Все тут ездят в длииииииииииииииииннющих лимузинах (странно что еще никто ковровую дорожку не раскатывает чтобы «принцессы» на дороге для простых смертных свои брэндовые туфельки от Армани не испачкали). Сам Шого тоже брэндовый итальянский смокинг прикупил с широким поясом (в 50-60-х годах в США такие были очень популярны). У Ринки на последней вечеринке вообще прикид был - две тоненькие ниточки, прикрывающие сосок. У Коноэ вообще непонятно, на чем правая часть декольте держится, если единственная лямка только слева. Спины вообще у всех вообще абсолютно голые вплоть до самой задницы. И обязательно всем надо эти длинные перчатки понадевать.

Да, в Японии любят богатых (как и в России). Маманя у него вообще - светская львица-хищница. Ничего японского в ней нет абсолютно, ни во внешности, ни в характере, ни в манерах поведения. Не понимаю вообще, кто бабу пустил за руль Дзайбатсу. Это неслыханно чтобы женщина управляла японским конгломератом (даже временно).

Надо было Шого попросить у мамы пушку, чтобы незамедлительно собственноручно карать изменников(ц) и предателей(ц). Скоро всё равно придется, когда сядет в папино кресло.

Лучше бы женился он на Икусу, это единственная нормальная героиня здесь.

Дальше спойлеры

И самое прикольное, что сериал так ничем и не закончился. Заговор не раскрыт, сообщники Юдзурины не разоблачены (кроме Сэри могли быть и другие) и по-прежнему разгуливают на свободе.