arctodas
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Одна из них – моя сестра!» | вернуться на страницу комментариев

BorisVorontsov | СА?: 12 лет 8 месяцев | отзывов 158, их сочли полезными 478 раз 2012.10.02

Впустую потраченное время. Можете посмотреть пару серий для ознакомления, все остальное ничем отличаться не будет, даже попытка сюжет привязать белыми нитками это полный провал, как в дешевом хентае. Похоже исключительно для фанатов сестренок аниме рисовали, хоть я таковым не являюсь, но в более "привычных" аниме встречаются настолько харизматичные и приятные сестры, что обзавидуешься. Рисовка персонажей симпатичная и много фансервиса, где-то проблескивает петросянский юмор, но хоть немного от скуки спасает.
Итог: пустышка, достаточно пару серий посмотреть и если не интересно, то дропать. Ну а если заинтересовало, тогда уж хентай смотрите, вам туда прямая дорога.

ответ №1 | kakaze2022.03.05

это твой комент пустышка, если ты дальше первых серий не смотришь, то нечего писать ерунду.