Hamilton
Nick Unknown
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Дневник будущего [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

JackDC | СА?: 14 лет 9 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 31 раз 2012.05.10

Так получилось, что я уже 4 месяца нахожусь в так называемом аниме-тупике, когда просмотренные анимешки, просто пролетают мимо, ни чем не цепляя: вроде бы смотрел, вроде бы понравилось, но тут же забылось (последней цепляющей была Гангрейв).
Дневник будущего подавал все надежды, на то что-бы обнулить счетчик.
И правда с первой серии, я уже втянулся. Все не ново, но не заезженно до усрачки. Самая близкая ассоциация у меня всплыло с Тетрадью смерти. Противостояние с помощью дневников, в "тетрадке" с помощью тетрадей смерти. Остросюжетность и непредсказуемость событий через 5 минут, вот почему ассоциация стала еще более полной.
И все вроде отлично, но чем дальше я смотрел, те больше расстраивался в анимешке.
1. ГГ, не ну я понимаю, что он ребенок и его реакция все происходящее наиболее правдоподобная, но ведь мы смотрим остросюжетное аниме, а не российские сериалы! К чертям всю правдоподобность, хотелось бы видеть как ГГ предпринимал, что-то, а не просто перетаскивал свою тушку и плакал. Хотелось бы чтобы ГГ под стать Кире из "тетрадки" устраивал ловушки, интересные ходы и прочее (лишь пример, не нужно меня упрекать в этом).
2. Много-много соплей, и разговоров в пустоту: ты будешь со мной дружить? Нет? Тогда я тебя убью! Массовые убийства, охота за гг, повсюду полный п*здец, а для ГГ важно, то что у него нет друзей. Здесь еще много чего можно сказать, не буду.
3. Много сюжетного бреда и неурядиц.
4.... а ладно, наскучило мне.
В общем своего зрителя этот сериал безусловно найдет, но для меня он стал очередным проходным проектом.

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.