Рейтинг аниме | Ролики | Манга по: алфавиту, жанрам | База данных по аниме | Аниме на экранах Японии | Сезоны аниме

Основное:

- кадры из аниме

Субтитры:
 - русские субтитры

Для читателей:

Благодарим за помощь в сборе информации по аниме: p0pwax, Itsuka_Shido, Nord_Bericket

вернуться на страницу аниме «Пожимая руку» | вернуться на страницу комментариев

Anarchon | СА?: 3 года 2 месяца | отзывов 40, их сочли полезными 131 раз 2017.04.13

Авторам теперь можно выпускать книгу "Как сделать полностью провальное аниме для чайников". Они может быть и не первопроходцы, но несомненно достигли вершин мастерства (дна).
В наличии и примитивный до крайности сюжет, а точнее полное его отсутствие. И пустые персонажи-клоны, за степень вторичности которых стыдно даже зрителю. И примитивные бои: "бам-бам, побегали кругами, у нас новый прием, победа! ", бездарно занимающие большую часть экранного времени. И диалоги, содержащие полтора осмысленных слова и мычание героини. Разве что графика приятная и оригинальная. Местами. Жаль, удалась она не в том произведении, где хоть что-то способна изменить.
За время просмотра не было интересно или смешно ни разу, без преувеличения. Подобное можно считать своеобразный достижением (дна), как мне кажется.