larik666
krig147
Arene
Blood Lad
KoronaKos

вернуться на страницу аниме «Тетрадь дружбы Нацумэ [ТВ-5]» | вернуться на страницу комментариев

Keskusta | СА?: 8 лет 10 месяцев | отзывов 20, их сочли полезными 36 раз 2017.10.18

Итак, "Тетрадь дружбы Нацумэ, сезон пятый". Помнится, лихо по кирпичику разнесла третий. Досталось тогда за экономию на рисовке, за отсутствие физического развития тряпки-куна, пардон, он тогда еще такое впечатление не производил. Также предрекала штамповку сезонов и ОВА без напряга и долгих раздумий со стороны авторского цеха (права, блин, оказалась, тьху). Ну, чего все о прошлом. Возникает вопрос: какого, Локи его за ляжку куси, свежеиспеченный тряпка-кун по отношению к нечисти так себя ведет, почему позволяет на себе ездить и позорить фамилию? И о какой такой недюжинной духовной силе говорят аякаши с ёкаями буквально хором? Сила разбазаривать бабкино наследство? Не, ребят, то ли я дурак, то ли лыжи по асфальту плохо едут. Такой же константой остается обжора, прикидывающийся котом и в последний момент вытаскивающий тощий филей ГГ из передряг. Короче, скучнее снять не могли. И сходка экзорцистов вкупе с историей приемных родителей как-то не бодрит, скорее повергает в пучину отчаяния. Почему только сейчас посмотрела и отписалась? Была в глубокой аниме-заморозке. Буду ли я дальше тянуть лямку с "Наруто для девочек"? А куда деваться-то. Оптимист же, хоть и злоязыкий временами. Для сравнения: чтобы посмотреть "Monster" (74 серии), мне понадобилось три с половиной дня. А на ЭТО я неделю убила. А серий-то одиннадцать... Вопрос со звёздочкой: какого хрена это было вообще?!