World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (103)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
larik666
krig147
Arene
Blood Lad
Contributor
KoronaKos



Тетрадь дружбы Нацумэ (пятый сезон) — Съёмочная группа [103 ролей]

Автор оригинала:
Мидорикава Юки / Midorikawa Yuki / 緑川ゆき


Режиссер:
Омори Такахиро / Oomori Takahiro / 大森貴弘
Дэай Котоми / Deai Kotomi / 出合小都美
Осиро Миюки / Ooshiro Miyuki / 大城美幸 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 5, 8)
Дэай Котоми / Deai Kotomi / 出合小都美 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1)
Аояги Хиронори / Aoyagi Hironori / 青柳宏宜 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2)
Янагия Ёсихиро / Yanagiya Yoshihiro / 柳屋圭宏 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, C2)
Ябэ Тэппэй / Yabe Teppei / 矢部哲平 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4)
Кобаяси Такаси / Kobayashi Takashi / 小林孝志 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, C1)
Тоба Акира / Toba Akira / 鳥羽聡 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7)
Хирамуки Томоко / Hiramuki Tomoko / 平向智子 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8)
Ясуда Кэндзи / Yasuda Kenji / 安田賢司 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9)
Судзуки Такатоси / Suzuki Takatoshi / 鈴木孝聡 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)
Ито Хидэки / Itou Hideki / 伊藤秀樹 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11)


Сценарий:
Мурай Садаюки / Murai Sadayuki / 村井さだゆき— состав серий
Мурай Садаюки / Murai Sadayuki / 村井さだゆき — (эп. 1, 3, 10, 11)
Ёсинага Ая / Yoshinaga Aya / 吉永亜矢 — (эп. 2, 7, C1)
Оноги Хироси / Oonogi Hiroshi / 大野木寛 — (эп. 4, 5, 8, C2)
Кунисава Марико / Kunisawa Mariko / 國澤真理子 — (эп. 6, 9)


Роли озвучивали:
Камия Хироси / Kamiya Hiroshi / 神谷浩史Такаси Нацумэ
Иноэ Кадзухико / Inoue Kazuhiko / 井上和彦Нянко
Кобаяси Санаэ / Kobayashi Sanae / 小林沙苗Рэйко Нацумэ
Исида Акира / Ishida Akira / 石田彰Сюити Натори
Хориэ Кадзума / Horie Kazuma / 堀江一眞Канамэ Танума
Кимура Рёхэй / Kimura Ryouhei / 木村良平Сатору Нисимура
Суганума Хисаёси / Suganuma Hisayoshi / 菅沼久義Ацуси Китамото
Савасиро Миюки / Sawashiro Miyuki / 沢城みゆきДзюн Сасада
Сато Рина / Satou Rina / 佐藤利奈Тору Таки
Ито Мики / Itou Miki / 伊藤美紀Токо Фудзивара
Ито Эйдзи / Itou Eiji / 伊藤栄次Сигэру Фудзивара
Сувабэ Дзюнъити / Suwabe Junichi / 諏訪部順一Сэйдзи Матоба


Художник:
Сибутани Юкихиро / Shibutani Yukihiro / 渋谷幸弘— художник-постановщик


Дизайн:
Айда Масами / Aida Masami / 合田真さ美
Сириби / Shiribi / 尻火
Такада Акира / Takada Akira / 高田晃 — персонажей
Ямада Канако / Yamada Kanako / 山田可奈子
Ямада Тацуо / Yamada Tatsuo / 山田起生 — монстров


Композитор:
Ёсимори Макото / Yoshimori Makoto / 吉森信


Отдельная музыкальная композиция:
Цури Сюнсукэ / Tsuri Shunsuke / 釣俊輔 — Akane Sasu
Сасаномали / Sasanomaly / ササノマリイ — Takarabako


Вокал:
Aimer — Akane Sasu
Сасаномали / Sasanomaly / ササノマリイ — Takarabako


Анимация:
Такада Акира / Takada Akira / 高田晃 — контролер анимации
Ямада Тацуо / Yamada Tatsuo / 山田起生 — контролер анимации (эп. 1)
Ито Хидэки / Itou Hideki / 伊藤秀樹 — контролер анимации (эп. 1, C1)
Ямадзаки Эри / Yamazaki Eri / 山﨑絵里 — контролер анимации (эп. 2)
Танака Ориэ / Tanaka Orie / 田中織枝 — контролер анимации (эп. 2, 5)
Икэда Саяка / Ikeda Sayaka / 池田早香 — контролер анимации (эп. 2, 3, 5, 8, 11)
Содзаки Нобуёси / Souzaki Nobuyoshi / 宗崎暢芳 — контролер анимации (эп. 3, C1, C2)
Кавадзоэ Масакадзу / Kawazoe Masakazu / 川添政和 — контролер анимации (эп. 3, 7, C1)
Томинага Такуо / Tominaga Takuo / 冨永拓生 — контролер анимации (эп. 3)
Мацуура Май / Matsuura Mai / 松浦麻衣 — контролер анимации (эп. 3)
Нагакава Момоко / Nagakawa Momoko / 永川桃子 — контролер анимации (эп. 3)
Окавара Исао / Ookawara Isao / 大河原烈 — контролер анимации (эп. 3)
Синохара Такаси / Shinohara Takashi / 篠原隆 — контролер анимации (эп. 4)
Ким Ён Сик / Kim Yong-Sik / 金容植 — контролер анимации (эп. 4)
Сато Кономи / Satou Konomi / 佐藤このみ — контролер анимации (эп. 4)
Ли Мин Гу / Lee Min-Gu / 李民九 — контролер анимации (эп. 4)
Киносита Юмико / Kinoshita Yumiko / 木下由美子 — контролер анимации (эп. 4)
Нисикава Эна / Nishikawa Ena / 西川絵奈 — контролер анимации (эп. 5, 10)
Обата Кэн / Obata Ken / 小畑賢 — контролер анимации (эп. 6)
Кирия Масаки / Kiriya Masaki / 桐谷真咲 — контролер анимации (эп. 6)
Сака Юкари / Saka Yukari / 坂友加里 — контролер анимации (эп. 6)
Танигути Рицуко / Taniguchi Ritsuko / 谷口りつ子 — контролер анимации (эп. 6)
Кобаяси Юко / Kobayashi Yuuko / 小林優子 — контролер анимации (эп. 6)
Хикимото Ацуко / Hikimoto Atsuko / 挽本敦子 — контролер анимации (эп. 6)
Аоно Ацуси / Aono Atsushi / 青野厚司 — контролер анимации (эп. 6, 8, 10, 11, C1, C2)
Уэниси Мая / Uenishi Maya / 上西麻耶 — контролер анимации (эп. 6)
Мацусита Дзюнко / Matsushita Junko / 松下純子 — контролер анимации (эп. 6)
Кобаяси Тосимицу / Kobayashi Toshimitsu / 小林利充 — контролер анимации (эп. 7)
Айда Масами / Aida Masami / 合田真さ美 — контролер анимации (эп. 7, C1)
Катто Мадока / Katto Madoka / 甲藤円 — контролер анимации (эп. 7)
Андзай Тосиюки / Anzai Toshiyuki / 安西俊之 — контролер анимации (эп. 7)
Осиро Миюки / Ooshiro Miyuki / 大城美幸 — контролер анимации (эп. 8)
Такэмото Мики / Takemoto Miki / 竹本未希 — контролер анимации (эп. 8)
Араки Ютака / Araki Yutaka / 荒木裕 — контролер анимации (эп. 9)
Ито Икуко / Itou Ikuko / 伊藤郁子 — контролер анимации (эп. 9)
Накаяма Миюки / Nakayama Miyuki / 中山みゆき — контролер анимации (эп. 9)
Ким Мён Сим / Kim Myoung-Sim / 金明心 — контролер анимации (эп. 9)
Симадзаки Томоми / Shimazaki Tomomi / 島崎知美 — контролер анимации (эп. 10)
Мотохаси Хидэюки / Motohashi Hideyuki / 本橋秀之 — контролер анимации (эп. 11, C2)
Сайто Кадзуя / Saitou Kazuya / 斉藤和也 — контролер анимации (эп. C2)


Продюсер:
Ёкояма Аяко / Yokoyama Ayako / 横山朱子
Мурамацу Саяко / Muramatsu Sayako / 村松紗也子
Сато Кадзуя / Satou Kazuya / 佐藤一哉
Сато Юми / Satou Yumi / 佐藤由美
Ядзаки Фуми / Yazaki Fumi / 矢崎史


Смешанные роли:
Асо Кадзухиро / Asou Kazuhiro / 麻生一宏 — планировщик
Дэай Котоми / Deai Kotomi / 出合小都美 — раскадровка (эп. 1)
Ито Хидэки / Itou Hideki / 伊藤秀樹 — раскадровка (эп. 11)
Кодзима Масаюки / Kojima Masayuki / 小島正幸 — раскадровка (эп. 2)
Мацусита Юкихиро / Matsushita Yukihiro / ユキヒロマツシタ — раскадровка (эп. 6)
Накано Хидэаки / Nakano Hideaki / 中野英明 — раскадровка (эп. 2)
Окита Мина / Okita Mina / 沖田宮奈 — раскадровка (эп. 9)
Осиро Миюки / Ooshiro Miyuki / 大城美幸 — раскадровка (эп. 5, 8)
Отикоси Томонори / Ochikoshi Tomonori / 落越友則 — планировщик
Симада Акира / Shimada Akira / 島田明 — планировщик
Синохара Тосия / Shinohara Toshiya / 篠原俊哉 — раскадровка (эп. 10)
Сирайси Макото / Shiraishi Makoto / 白石誠 — планировщик
Сэки Кадзухико / Seki Kazuhiko / 関一彦 — монтаж
Тэрахигаси Кацуми / Terahigashi Katsumi / 寺東克己 — раскадровка (эп. 3, 4, 7, C1)
Хирамуки Томоко / Hiramuki Tomoko / 平向智子 — раскадровка (эп. 8)
Янагия Ёсихиро / Yanagiya Yoshihiro / 柳屋圭宏 — раскадровка (эп. C2)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура