World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (110)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
larik666
TotalY
totentanz
Mr. Fox
Mayya Pchelkina
mi12
DarkFlux
Klasit12345
xMaxWeLx
Froade
Contributor
Pontilliac
cool2332m
Pain Hollow



вернуться на страницу аниме «Моя геройская академия [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев



iseleznev | СА?: 10 лет 12 месяцев | отзывов 50, их сочли полезными 628 раз 2016.07.02

Легко поливать грязью некоторые проекты, и орать громкие обвинения и оскорбления в адрес создателей. Но намного приятней, когда после просмотра, тебе хочется поделится с другими радостью и яркими впечатлениями. Для меня Геройская Академия, стала, пожалуй, самым любимым тайтлом сезона. И я хочу рассказать вам. Почему СТОИТ посмотреть это аниме.

Жанр сенен, часто страдает от кучи вторичных, малобюджетных и скучных проектов, которые растворяются на рынке, не оставляя никаких хороших воспоминаний. Это связанно с самим форматом, с тем, что люди не рискуют взяться за длительные проекты, да и с тем. Что на этом рынке уже есть свои, признанные гиганты, с которыми потягаться под силу не каждому. Но Геройская Академися, своей ламповастью, может улететь нос, даже самым проверенным тайтлам.

Тут присутствует все, что хочется видеть в хорошем сенене. Яркие персонажи, приятная графика, динамика, развитие героев. И конечно ДРАИК, драки и еще раз драки. Для чего столько драк? Ответ очевиден – что бы защитить своих друзей, свои идеалы, и мир, таким, каким мы его любим.
Многие могут обвинить этот сериал, в отсутствии оригинальности, но его главным плюсом, как раз является его классический подход к жанру. Авторы смогли обратить этот недостаток, в свой главный козырь. И за это им огромное уважение. Каждая серия Геройской Академии, заставит вас сопереживать главному герою, который несмотря на всю слабость, делает все что бы достичь своей цели. На его соперника, на его друзей, и конечно на несокрушимого наставника, Всемогущего, идеала образа супергероя. Это не история про сложные мысли, или сложный сюжет, это идеалистический сенен, в котором каждый стремится к поставленной цели, и достигает ее несмотря не на что. Очень приятно увидеть такой проект в наше время.

Я очень советую посмотреть вам это аниме, так как уверен, что, если вы любите сеныны, оно оставит у вас теплое ощущение в сердце, после того, как вы досмотрите его последний эпизод. Я очень жду второй сезон и буду верить, что в ближайшее время, Бонс порадуют нас другими, такими же качественными проектами.

Моя оценка 9 из 10ти. И оценка персонально Всемогущему, ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ! О БОЖЕ, как же он крут.


+7Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.




ответ №1 | Hamen_Born90x2019.01.07

Я посмотрел и никаких хороших ощущений не осталось от просмотра, только разочарование, т.к. я увидел типичный каноничный мультик, такой же как и большинство остальных.
А я УЖАС как ОБОЖАЮ СЁНЕНЫ. и у меня просто БОМБИТ когда люди так лестно отзываются об этом простом мультосе для детишек!
О дааа ощущение в серде осталось - Отвращение к героям и к мультосу в целом ( я был очнь разочорован и не понимаю подобных отзывов и людей



обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура