kolenkov98

вернуться на страницу аниме «Моя девушка - совершенное оружие [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

cock-tail | СА?: 2 года 11 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз 2009.03.27

ну что же....аниме....начало, да и вообще любовь как сюжетная линия здесь лишь как приятное доолнение, что то вроде приправы к блюду, которое можно есть и без этого. к тому же выполнено мягко говоря не очень.... как то все спокойно и неправдободобно, тривиально, банально, лаконично....в общем синонимичных определения можно назвать еще много, но для общей характеристики и этого хватит.... с другой же стороны война, война ни с кем, так как за все аниме так и не было сказано с кем и по какому поводу она развязалась, но тем не менее она показана так сказать "красиво".... как и подобает войне, это не готовые бежать напролом пуле люди, не геройски спасающие, себя, товарища, еще одного ближнего, да что уж мелочиться, всю роту.... (исключение Чисэ, но тут уж действия масштабные, вплоть до уничтожений городов), а люди желающие жить, встречаться, любить(ну нормальную то любовь можно представить ) конец даже порадовал, нет той уже опостылевшей мне романтики, если умирают то умирают так как и должно быть, безо всяких прощальных монологов на две серии и прочего бреда.... хотя подчас даже странные смерти, но это как раз таки интереснее...