starski2
galaxylight

вернуться на страницу аниме «Невиданный цветок [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Sanguis | СА?: 4 года 6 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 3 раз 2012.07.11

Отвратнейшее аниме, конечно. Слёзы крупные, жирные такие, а уж когда падают кому-нибудь на лицо, так сразу тошнить охота. Персонажи заштампованные, главная героиня так вообще лютый кошмар - альбиноска какая-то, глазищщи в пол-экрана, аж смотреть страшно, да и вся такая жизнерадостная, сразу видать, что дура.
Эй, ребята, вы чего?

Вы что, не помните, НАСКОЛЬКО может быть погано от любви? Не помните своих первых друзей? Не знаете, что может сделать с ребёнком, да не только с ребёнком, а вообще с любым человеком такая вот утрата? Знаешь его, кажется, видишь каждый день, нормальный вроде, адекватный. А вот он, бегает в парике и женском платье по лесу ночью.

Мать хочет, чтобы её сын жил - не запирался в себе, не строил каменное лицо всем окружающим, а смеялся, плакал, ЖИЛ. Это недостаточный мотив для неё и для любящей этого парня девочки? В таком случае я не знаю, что вообще понимается под словом "мотив".

Ох, ребята. Всегда поражался людям, которые начисто забыли собственное детство. О чём думали, как переживали, на чём вообще строилась ваша настоящая личность. Сочувствую я вам, а впрочем, может, и завидую даже, может, вам так жить проще, кто знает. Но эта история - да, не для вас.

Тем же, кому бытом ещё не отшибло начисто детскую память, у кого сердце еще не заросло сплошной "объективностью" - смотреть обязательно.

9 из 10. Слёзы местами всё-таки жирноваты.