linali
ULIK85

вернуться на страницу аниме «Демон-дворецкий [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Malice_Mizer | СА?: 1 год 2 месяца | отзывов 6, их сочли полезными 6 раз 2013.07.11

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Итак, что мы увидели в этом сезоне: все те же слащавые мины Сиэля и Себастьяна, которые все так же нежно относятся друг к другу, а также появившихся новых персонажей, которые вытянули это аниме из приторной тягомотины, придав ему вкус и цвет претендующего на дорогое вино. Ребенок с душевной травмой и его жестокий дворецкий. Дворецкий весьма неплохо танцует и выглядит. В нем есть та нотка, которая позволяет ему быть демоном, в отличие от всеми любимого Себастьяна. Не зря истинная форма Клода - паук, он просто мастер плести интриги, а также держит в подчинении других демонов. Также благородный вкус придает этому вину Анна, которая тоже выжидает своего часа. Именно слуги Алоиса создают готическую атмосферу, которой так не хватает первому сезону.
Так что моя оценка второго сезона 7 из 10. (А жаль, что Себастьяна не убили((((.