World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (49)
 - компании (4)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - рецензии
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Vidi Schmetterling
yuioprambler
Contributor



вернуться на страницу аниме «Клуб любителей магии OVA» | вернуться на страницу комментариев



FreyAkasi | СА?: 3 года 3 месяца | отзывов 27, их сочли полезными 87 раз 2009.01.10

У меня есть стойкое ощущение, что если меня и знают на этом сайте, то только под видом комментатора, которому ничего не нравится.
Не смотря на это, данная ова мне не понравилась. Может, это и было где-то оригинально, или даже смешно, но не у меня в голове. Мне как раз был не смешно. Мне было скучно. Это аниме не пародия, а недохентай. Недохентай жанр не очень частый, это нечто между непосредственно хентаем, и эччи. Хотя эччи - это и есть хентай, просто очень-очень завуалированный. Но между этими двумя понятиями недохентай неофициально, но существует. Может, кто-то не увидел, или не обратил внимания, но половой акт здесь почти присутствует, ибо девушек те щупальца не просто щупали своими нежными приросками, а хентаили напропалую. И без всякого зазрения совести, а в исключительно ознакомительных целях. Почему именно там, то есть под трусами, мне не есть известно. Но изучали они их слишком хентайно. Мне не понравилось. Даже, пожалуй, скажу "Фу". Фу.
Плюс, господин гомосексуал здесь какой-то долбанутый на всю голову, хотя не только здесь, а в доброй половине непохожих аниме. Не понимаю чего он нашел в их боссе - сам босс страшный, как Гитлер в юности. Кстати, и главная героиня в него тоже влюблена. Вообще мазохизм какой-то! Ну, хорошо хоть, что яойщик не совсем больной, то есть не похож на девочку со всеми вытекающими причендалами (сопли, слезы, слюни...и всё остальное на букву "с").
Сюжет прост до безобразия. Злые инопланетяне напали на землю. Что ж им всё неймется, этим инопланетянам? В жизни ведь ни разу не нападали, и девчонок не хентаили! А вот в каждом десятом аниме они это еженедельно совершают, прям как немцы на Ленинград прут!
В общем, в этот раз инопланетяне в виде щупальц нападают. Причем только на девушек. Как выяснилось из одной серии, в особенности нападают на девушек грудастых. Какие-то озабоченные инопланетяне, честное слово!
Естественно, мир надо в очередной раз спасать! И вот - спасать его должен не абы кто, а ребенок, желательно не старше шестнадцати лет, и чтобы компания вокруг него была любопытная... Компания любопытная, разная, интересная, в общем. Можно вырезать и поставить на доску почета, как "Здесь не только штампы, а кое-что оригинальное в добавку." Да, героиня вся из себя модница не в гареме и парень-яойщик не в яое - это сильно. Повесить. На доску...
В общем, меня не тронуло. Просто нечего было смотреть. Вот рисовка, это да, интересная. Музыка из опенинга ничего так, приятная. А сюжет... Может он и был где-то оригинален, но подано скучно. Даже серию на пляже, где девочки в купальниках, и то не упустили. Пять из десяти.


+0Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура