DarckWarrior
ewgenia
AxHS
Chitsa

вернуться на страницу аниме «Инуяся [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Noiriel | СА?: 3 года 1 месяц | отзывов 3, их сочли полезными 3 раз 2007.02.18

Сериал просто прелесть! За месяц осилила все серии, да и то быстрее бы отсмотрела, если бы последние полторы недели не тратила почти все свободное время на ролвую по Бличу.
Яшка просто лапа... ещё с первых серий чуть не скулила по нему.   Конечно, он порой ооочень недалекий и тормознутый, но такой миленький =)) Я себе столько скриншотов наделала с его рожицами.
Кагоме - жжот! Osuwari - верх фантазии =)) Убила одна из последних серий, где Кагоме сваливает в свое время, а Санго начинает ругаться с Яшкой и заявляет ему "Сидеть! "..Кааакое же было лицо у Яши =))
Вообще очень хотела.чтобы Кагоме с Яшкой вместе были.. а он все не может о той своей любви забыть.
Все герои чудны.
Не раз угорала с отношений и поведения Мироку и Санго. Особенно, когда Мироку случайно попадает в дом своей "невесты" =))
Шиппо -мега-кавай! Кирара туда же
Сещёмару - красив, зараза =)  Благороден и величествен. И при этом добр, хоть никому и не показывает этого. Но мы-то про него всёё знаем!

Единственное, что меня убило, отсутствие концовки... А так хотелось увидеть, чем же это все закончится. Честно говоря, я не верю, что буду снимать продолжение. С учетом того, какие проекты сейчас снимаются, Инуяша-2 звучит как нечто почти невероятное.