Anarchon
Omega 29

вернуться на страницу аниме «Стрелок с Черной скалы OVA» | вернуться на страницу комментариев

Farrel | СА?: 6 лет 12 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 8 раз 2010.11.05

Авторы просто обязаны снять сериал, хотя бы на 13 серий. Однозначно получится шедевр, причем, даже менять ничего не нужно. Достаточно всего лишь полнее раскрыть образ Ёми.

Девочка из богатой семьи, часто переезжает, ergo у неё нет друзей, зато есть куча комплексов и семейных проблем. Отец пропадает на работе, мать - забитое безликое существо. Ёми замкнулась в себе и избегает общения с одноклассницами, в присутствии Мато надевает маску холодной неприступной стервы. Далее, растягиваем серий на 6 сближение главных героинь, обязательно с самобичеванием, объятьями и ручьём слез. Не забыть щепотку юри. Можно тупо содрать с четверного сезона Maria-sama. Потом - бабах - девочек разделяют по разным классам, и ещё серии 3-4 наблюдаем постепенное превращение обманутой Ёми в демоническое существо. Далее строго по тексту.

В конце должна быть сцена, когда Ёми-демон протыкает здоровенным мечом демона-Мато, та истекает литрами крови и мучительно умирает, но с последним вздохом выдает какую-нибудь трогательную фразу. У Ёми переклинивает в мозгу, память возвращается, глаза вылазят из орбит, и девушка с душераздирающими рыданиями падает на колени у тела подруги, покрывая поцелуями её синеющие губы.

Разумеется, случается чудо, и Мато оживает. Экран заливает слепящий свет, девушки вываливаются в реальный мир, прямо на мягкую травку. Они плачут, целуются, ещё плачут, ещё немного плачут, снова целуются, сплетаются в объятьях, срывают друг с друга окровавленные одежды и предаются... ой, чего-то меня занесло не туда.

Блин, я хочу это посмотреть...