Mistes
Hanako
GreeN90

вернуться на страницу аниме «Адепт святого знака [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

armin25 | СА?: 2 года 8 месяцев | отзывов 30, их сочли полезными 36 раз 2012.01.14

Seikon no Qwaser. Что ж, смотрел так называемую uncensored версию. А с цензурой так и не нашел и вообще не понимаю, как с ней можно смотреть? Вся суть именно в этом. Нет, вот такого этти я еще не видел уж точно! "школьные войны" нервно курят в сторонке. Много панцушотов, много сисек, много юрийных сцен (чего только эта лоля Катя Краева стоит), много прямых намеков на хентай, если честно, иногда казалось, что до него рукой можно было подать. Это несомненный плюс, если можно было это охарактеризовать всё это аниме, я бы сказал "пост-этти". Да, это намного больше, чем этти, но не хентай, но не факт, что эта вещица некоторым его ценителям покажется лучше хентая. Создается впечатление, что авторы просто оторвались по полной при создании этого аниме. Юмор на высоте, так я над "морской невестой" не смеялся. Тем более гг то русский! А значит и над нами немного постебаться надо, особенно над фандабберами аниме, такими как персона99 и анкорд, чего я малость сказать сказать не ждал, это было просто угарно! И конечно же порадовало, что про борщ не забыли: интересен и другой факт:параллельно с юмором проскакивают очень жесткие эпизоды насилия: оторванные головы, хлещущая кровь и т.д. Одним словом-здесь есть всё! Могу с уверенностью сказать:самое угарное и смелое аниме из всех что я видел на данный момент.
Итог: 10 из 10, придраться совершенно не к чему.