Mistes
Hanako
GreeN90

вернуться на страницу аниме «Адепт святого знака [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Darkan | СА?: 2 года 5 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 58 раз 2010.10.27

Мужики, я обращаюсь к вам. Скажите, на что вы обращаете внимание в первую очередь при встрече с девушкой? На волосы? На цвет глаз? На фигуру? Или на образование? Нет. СИСЬКИ! Да! m/ О_О m/ Девушки, не обижайтесь пожалуйста. ^__^
Прискорбно, но факт: женская грудь это тот самый элемент, из-за которого мужчины готовы идти на подвиги и преступления. Да-да, так оно и есть. Сколько написано картин в эпоху Возрождения! Сколько сложено стихов и поэм! Сколько о них говорят! Эх, да чего я распинаюсь, вы и сами знаете.

Этот сериал о двух... нет о трех вещах.
Первое это как раз то, что я описывал выше. Сиськи. Или женская грудь. Или молочные железы. называйте, как хотите. По количеству женских прелестей на минуту серии "Seikon no Qwaser" обгоняет многие хентайные хмм... произведения. "Клуб Эйкен", "Ladies vs Butlers", "Канокон" и прочие нервно курят. Qwaser удовлетворит любого гурмана. Тут есть все формы и размеры. А девичьи стоны лишь добавляют масла в огонь. О_-
Но на одних хм... грудях сериал не вытянуть. Поэтому товарищ мангака (ей-ёй, одинокий-одинокий мужик) создал, внимание, Александра Николаевича Хэлла (в переводе от StNekroman Александр Хер), этакий из Аллена (D.Gray-man) из России. Схожесть просто великолепная.

Так вот, вторая вещь это представление японцами России. Первое и самое запоминающееся это БОРЩ во второй (или третьей) серии. Цитирую мою любимую фразу "Твой мегаборщ затронул моё сердце". После этого я выпал в Астрал на час. Но потом меня ждали ультра-огурцы и окрошка. Эти встречи я пережил с трудом. Также нельзя не отметить русские фразы, произнесённые Александром. Кстати, русский язык на неплохом уровне (по крайней мере не морщился, когда слышал). Ну и про мелочи. И всё-таки в стране восходящего Солнца нас любят и помнят. И ждут, когда вернём Курилы =3.

Ну и третья по счёту: химия. Тут я полный профан, поэтому я узнал много нового после просмотра ^_^

И если бы у Seikon no Qwaser был бы внятный сюжет, то получился бы хороший сериал. Однако... сюжет оригинальностью не страдает. Скорее это бред с намёком на идиотизм. Затерянная икона - вундервафля, способная изменить мир -_-' Алхимикоподобные квайзеры, повелевающие химическими компонентами... И никто этому не удивляется! Это мир сошёл с ума или я?

Плюсы: внятный русский, неплохой юмор, химия на общедоступном уровне, сиськи.
Минусы: невнятный сюжет, сейю некоторых второстепенных персонажей некачественно подобраны.

6/10. А так хотелось рыбки покушать. Т_Т