Hrustalik

вернуться на страницу аниме «Цветочки после ягодок [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Yammi | СА?: 2 года 12 месяцев | отзывов 12009.03.01

О такой любви можно только мечтать=0)
Аниме просто поразило меня! Ни каких соплей, достаточно четкий сюжет. Ни чего лишнего. А музыка просто завораживает, именно она делает атмосферу этого аниме. По крайне мере любителям классики и инструментальной музыки должно очень понравиться.
Немного подкачала концовка с яблоком, но и в манге концовка с самолетом не многим лучше. У всех героев очень интересные характеры, а самое главное все разные и очень харизматичные. Особенно понравился характер Цукасы...именно такой на мой взляд должен быть мужчина) Рюи тоже очень интересен как личность, но скучноват и постоянно пребывает в меланхолии от своей якобы упархнувшей любви. Про парочку плэйбоев сказать много не возможно, потому что они являются более второстепенными героями, но иногда отмачивают разные приколы, что не может не улыбнуть! Главная героиня очень мила и имеет очень сильный характер, хотя иногда ведет себя по глупому. И это не говорит об отсутствии мозга, а о том, что бедная девочка запуталась в своих чувствах и хочет принимать желаймое за действительное. К рисовке данного шедевра действительно приходится привыкать. Но нельзя забывать год выпуска этого аниме. Так что я могу сказать, что это некая изюминка данной картины
Кстати невозможно не заметить какое значение авторы придали идзиму, который есть действительно в любой японской школе. От таких эпизодов мурашки по коже начинают бежать, когда представляешь, что такое действительно есть в нашем мире!
У меня это аниме вызвало смесь всех чувств сразу...как будто я сама попала во все эти ситуации...так что для любителей сего жанра смотреть надо обязательно!