arctodas
GintaSan

вернуться на страницу аниме «11 глаз» | вернуться на страницу комментариев

Kibo666 | СА?: 8 лет 8 месяцев | отзывов 37, их сочли полезными 67 раз 2010.09.19

Очередной "шедевр" в кавычках, доказывающий зрителям в очередной раз, что аниме по играм нормальным быть не может, а тем более в жанре хентай. В данном "произведении" нет внятного сюжета.
С сюжетом тут вообще беда. Складывается впечатление, что идеи у авторов закончились, еще даже не успев начаться. Авторы смешали такой коктейль бессмысленый, что на протяжении просмотра всего аниме периодически начинаешь то засыпать, то появляется мысли в голове, зачем я это вообще смотрю. Стоны и сопли нескольких героинь просто размазывают разум нормального человека по монитору, и появляется желание убить их вместо так называемых злодеев. Глав герой идиот по натуре, в душе и в кадре. И эта затертая фраза "я ее защищу" навевает воспоминание о просмотренных 100и аниме, где выше 6 баллов оценить просто сложно. Но перед зрителями предстает очередная штамповка, да при этом очень низкого качества. Но больше всего понимаешь, что сюжет совсем идиотский, когда низкосортный сюжет в разряде гаремник резко переходит в драму. Зачем было и так невнятное аниме заливать еще большей кучкой шлаковых сцен, мне после просмотра было не понятно, но и на этом сюжет еще не перестал убивать идиотизмом. Верх его был, когда в кадре для увеличения силы глав героя пару ключевых персонажей занялись сексом. Тут мой мозг просто рухнул и растекся по экрану. И стал осмысленно пытаться понять, зачем я потратил время на эти чертовы 13 серий.
Если упоминуть еще пару негативных факторов этого "шедевра", то рисовка тут просто ужасна. Кадры, где авторы пытаются добавить немного эротики, вызывают просто отвращение, жутко корявые виды из-под юбку на нижнее белье героинь, скорее вызывают приступы тошноты, чем еще что-нибудь. Так что гаремник из данного аниме скорее китайская подделка и притом очень плохого качества, нежели что-то хоть капельку стоящего потраченного времени.
А вот музыка тут порадовала, очень неплохая заставка и концовка да и пару неплохих забойных тем в нем присутствует. Именно это меня и подкупило посмотреть это горе произведение. Но видно авторам и хватило ума создать только эту рекламу.

ИТОГО: СМОТРЕТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНО! Притом всем. Здесь нет вообще ничего - ни сюжета, ни эротики, присущей данному жанру, ни рисовки, одна музыка, но стоит ли мучить мозг из-за 2 саундтреков. Нет, нет и еще раз нет. После просмотра остается только одно чувство. Начинаешь скучать по старым добрым гаремникам 20г века.
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!