Arahna777
Tempdirz
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Кошачьи прихоти!» | вернуться на страницу комментариев

Marishka-Queen | СА?: 14 лет 5 месяцев | отзывов 361, их сочли полезными 515 раз 2010.12.25

ХОЧУ 2-Й СЕЗОН! .. А еще 3-й, 4-й, 5-й...

Всего 12 серий, но сколько позитива, сколько здорового смеха, положительных эмоций (которых так не хватает во время сессии! .. *крик души*), кавая и счастья мне принесло это аниме! За довольно непродолжительный срок (2 с небольшим года), умудрившись просмотреть более ста всевозможных аниме-сериалов, я впервые по-настоящему полюбила героев этого удивительного, не побоюсь этого слова, шедевра, тронувшего меня до глубины души своей искренностью, трогательной простотой, прекрасной музыкой, мягкой, красивой графикой, запоминающимися героями - каждый со своим характером (и своими тараканами! ). Порой действие доходило до абсурда (серия про девочек-волшебниц), но все же как гармонично вписывалось в общую канву сюжета! .. Косака-кун не был жалким неудачником (запишем - просто неудачником), пожалуй, это один из наиболее запомнившихся мне персонажей-парней из уже виденного мной. Женская половина также не подкачала, особенно запомнились Наги-семпай с ее несравненным саркофагом и Котоне-тян с ее неизменной тягой к неудачникам и JPRS-слежке за предметом воздыхания. У меня тоже есть кот, так что теперь я стала любить его чуточку больше (на всякий случай)... хе-хе...
Не хочу искать какие-то недостатки, уверена, даже если они есть, то они несущественны! Просто поставлю это аниме на первое место среди аниме-комедий. Рекомендую к просмотру всем, кто хочет с пользой для здоровья (минута смеха продлевает жизнь) и поднятия настроение+боевого тонуса провести время у монитора.
Поставлю 10+++++++... (и дорисую еще один 0 в конце ^_^) Тысячу и одно аригато создателям!