Russell
Arene
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Темнее чёрного [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

records | СА?: 1 год 3 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 11 раз 2009.12.29

Досмотря сезон до конца понял, что не зря во мне что то екнуло после первой серии...Зародилось ощущение, что не тот это старый добрый DtB.
С каждой серией это лишь подтверждалось, но в то же время были моменты, когда было что то похожее на 1 сезон (в частности 6 и 10 серии), но дальше увы все опять рубилось на корню тупыми соплями, ненужной кавайностью и соверешенно неинтересными новыми персонажами.
Конец лишь послужил еще одной огромной ложкой бреда в уже и так переполненной бочки бредовых идей и сюжетных линий авторов (интересно а они вообще были эти линии?).
Вот многие пишут, что 2 сезон более интересный тем что это единная история, а не отдельные арки. Но вот я вас с прошу о этот 2 сезон? Я думаю одна ну максимум 2 арки из первого сезона (совершенно любые, даже про Курасаву Гая) будут намного инетесней и осмысленней нежели весь 2 сезон.
Что мне всегда не нравилось в продолжения чего-либо, так то что из самой обычной вещи в первой части могли сделать невесть что во 2.Так случилось и тут с Инь. Кукла которая была не более чем товарищем Хэю и способная лишь управлять духами-наблюдателями, стала каким то всемогущим джином убивая всех кто ей не нравится и исполняя желания тех кто ей приглянулся (чистрый бред).
Про остальные недостаки не вижу смысла писать их и так уже перечислили.
Обидно, что такое хорошее аниме не получило должного продолжения. И просто интересно о чем думали Bones, создавая "это", о деньгах?

+11Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.