Jima Lostintime
Al Targit
Pуcal
alesmon

вернуться на страницу аниме «Рубаки [ТВ-3]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.08.16

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
Try – это попытка по английски. Так вот я и не понял, в данном сериале это была попытка повторить юмор прошлых сезонов, или попытка перевести рубак в жанр трагедии. Это после первых двух сезонов, от просмотра которых я чуть было, не скатывался под стол от смеху, что я вижу здесь одна сплошная трагедия судеб. Трагедия последнего чёрного дракона (весь его род был предательски уничтожен золотыми драконами) как его смертельно израненного спас демон (монстр), трагедия человека лиса которого смертельно израненного спас последний дракон превращённый в монстра, трагедия ….
Да одни сплошные трагедии, куда не плюнь, времени чтобы смеяться в сериале почти не осталось. Ну раз так сильно стремились сделать трагедию тогда зачем убрали Сильфиль, она была самым драматичным персонажем первых двух сериалов, она потеряла всех родных и близких, любит Гаури, тупого амбала который настолько туп, что сам не понимает ни чувств других к нему ни своих собственных. Кстати тут он отупел ещё больше. Если раньше он хоть в бою умнел, то здесь остатки разума ему выбила Лина, которая то и дело его пинает почём зря, и совсем не смешно. Да что тут говорить если опенинги первых двух сериалов были заводные даже можно сказать весёлые, а здесь что мы видим и слышем – одна сплошная дроматика, что в музыке что в картинках. Я как идиот или мазахист смотрел это аниме в надежде вот сейчас пойдёт что-то смешное. Но надежда умирает последней. Вот последней она и умерла, когда я досмотрел это аниме с надеждой, стёр его с компа и со злобой вспоминаю до сих пор зря потраченное время для скачивания, и с той же злобой я вспоминал авторов этой попытки которые под успех первых двух сериалов решили срубить бабла и на третьем сезоне.