lilia dei
Blood Lad

вернуться на страницу аниме «Наруто (фильм шестой)» | вернуться на страницу комментариев

KasumiStar | СА?: 6 лет 4 месяца | отзывов 4, их сочли полезными 4 раз 2018.08.02

Если ты зашел что б почитать комментарии всяких вордарщиков и на их основании решить смотреть фильм или нет. Скажу тебе так друг, нет... не нужно вообще смотреть на все комментарии выше).

Странный момент, я помню тоже раньше не любил фильмы наруто, не хватало какого то эпика итд. Но ныне я понял что этот самый эпик которого я хотел (на тот момент это были пейноподобные персонажи), его попросту нельзя реализовать в мувике. Поэтому когда настраиваешься на мувик, то нужно его смотреть в отрыве от сериала полностью. И спокойно принимать злодеев такие какие они есть, слишком мало времени на обрисовку всех новых лиц.

Щас же я спустя 7 лет где то я пересмотрел его и остался полностью доволен. Не знаю что выше ребята пишут. Драма есть, злодей...он не глупый и не шаблонный, он такой какой он есть, что то типо Орочимару. Бои отличные, персонажей много, за всеми интересно наблюдать. В отличие от предыдущих фильмов тут как раз таки злодей прописанный. Не знаю КАКИМ местом смотрели ораторы выше предыдущие мувики). Может быть он не интересен в плане способностей, с точки зрения дизайна. Но его бэкграунд как раз таки прописан, и он уже не кажется таким злодеем в конце.

1-фильм злодей просто хочет быть злодеем.
2-фильм тоже самое.
3-фильм тоже самое.
4-фильм тоже самое (абсолютное зло бла бла).
5-фильм очередной доктор с непонятно откуда взявшейся мотивации стать бессмертным и всех перебить = просто злодей.

В этом мувике виден прогресс сценариймейкеров в фильмостроении по сериалу).

Ох уж этот вордарт, не понимаю. Любить наруто и при этом хейтить наруто...

Кстати забавный факт в этом фильме бои хотя б интересней и красочней нежели в последнем фильме (с хинатой) и даже фильмом по боруто. Взаимодействие техник выше всяких похвал. Что удивительно. Чегой то аниматоры сэкономили на более выгодных проектах.