Annasy
lilia dei
Sentence
Nymphet

вернуться на страницу аниме «Цветущая юность» | вернуться на страницу комментариев

Nurmy | СА?: 2 года 3 месяца | отзывов 5, их сочли полезными 16 раз 2011.01.28

ыыы.. ну не хотела оставлять комменатрий.. но не могу не оставить, уж очень наболело ^^"

ОСТОРОЖНО, БУДУТ СПОЙЛЕРЫ! !

Понравилось. Несмотря ни на что – понравилось))
Поставила 8 из 10. Мм.. думаю, объективней было бы 7.. Но несмотря на явные недостатки, мне все же понравилось, и очень уж в душу запало:3333333333

Сначала, пожалуй, о плохом, что ли ^^
Смотреть было интересно. Анимешка дарила тепло и уют в сердце – как «Ловец карт Сакура». Поэтому я хотела растянуть ее и не торопиться досматривать… С нетерпением включала каждую новую серию.
Но… серии где-то после 20й.. после 25й… Начала появляться какая-то тягомотина. Какая-то жууууткая тягомотина! Не знаю, то ли 39 серий оказалось многовато… и они пытались как могли растянуть «на подольше».. хм…
Не то чтобы я против политики. Но… диалоги стали слушать просто в тягость… все эти объяснения.. были не нужны. Ловила себя на мысли, что такой прекрасный сюжет можно было обставить намного интереснее и выигрышней! Не рассказывать все нудно и посредственно.. а делать так, чтобы зритель узнавал вдруг, внезапно, прозрением! Ну хотя бы так…
С другой стороны, это черта Цветущей юности. Все рассказывали медленно.. каждой детали, каждому персонажу уделили время, полноценно раскрыли, показали в мелочах, как все происходило…
Просто жаль, что иногда мне жутко хотелось уже перемотать в конец =_=
Немного на бразильский сериал, ей Богу, было похоже ^^’’
Хмм.. что еще отрицательного… Ну разве что некоторая нелогичность поступков.. некоторые из них выглядели наигранными или чересчур пафосными. И Кадзика под конец немного расстроила Т.Т Вроде не тупила, такой умницей себя показала.. а потом.. стала такой упертой.. ее можно понять, но как можно так тупо лезть на рожон?! =_=

Ну а теперь, наверное, о хорошем))
Музыка понравилась:33333 Опенинг особенно.. такой теплый.. это «обнимать лишь тебя»… мм…. И в остальном тоже неплохо ^^ Тепло))
Парни. Ах, какие парни… сначала думала, что не нравятся блондин и Румати – пока не увидела их в действии на экране *-* Все красавцы.. все замечательные.. Румати наверное даже больше Юджина понравился:3333333
Ну и Ли Рен – больше всех:33333 Такой добрый.. надежный… такая любовь.. Только… поржала я, когда он с ТАКИМ выражением лица в последней серии к Кадзике бросился, ну просто принцесса, за которой принц приехал! Х)
Столько трогательных моментов с ним… И воспоминания об острове… И когда он спас Кадзику… Очень тепло))
Тораноске очень понравился:3333 Такой живой персонаж! В общем-то, они все живые, очень за ними наблюдать нравилось – как будто бы в другую реальность попадала) Хотела бы я с Тораноске дружить! ^^
И лейтенант Ноэй понравился:333 Такой классный! ^^ Такой мужчина ^.^
Немного расстроило, что ничего не показывали насчет личной жизни других Т.Т Я надеялась, что хоть намекнут, что другие парни себе найдут девушек… А еще… я была уверена, что Тораноске – телохранитель Кадзики – будет с ее подругой! >. Они же идеальная пара! Обломали:////
И… я была уверена, что брат Квинзы будет с лейтенантом Ноэйем =.= Они вели такие разговоры, так смотрели друг на друга Х)) Моо! Это не у меня яойные мозги, там правда было! >. :DDDDDDDDDDD
А, вот… на последних сериях.. мм… Заканчивается, кажется, 34 или 35. Вижу в превью к следующей название – «Начало новой эпохи». И недоумеваю… Они пять серий будут показывать Начало?! О_о’’’’ Ужааасно хотелось перемотать… Но… все-таки в этих пяти сериях оказалось и много хорошего))
И больше всего меня потрясла развязка с Квинзой. Я даже.. пожалела его.. Очень сильный момент.. очень.. как Румати сказал, что разрешает ему.. умереть.. Сильно. Меня действительно впечатлило и тронуло до глубины души. До слез…
Были и другие сильные моменты)) Например, помню, до дрожи впечатлило, когда Махати снимал платок перед бабушкой Кадзики, и Румати перед самой Кадзикой.. Сильно:3

Грустно, что досмотрела. Хочу еще этого ощущения Т.Т Но.. можно ведь пересматривать:333 теперь-то не обязательно все подряд смотреть ^^ Хотя жаль, нельзя полюбоваться на то, как Кадзика и Ли Рен живут душа в душу:333333
Порадовало предложение Гарри (папа у Кадзики – чудо! ^^ и кстати.. мне президента из Скип бита напомнил:3333) Румати – подобрать ему девушек Х Было бы интересно посмотреть:3333333
Надеюсь, смогу пересмотреть:3 А то.. слишком грустно расставаться с этим сериалом..

в общем.. смотрите, люди! :33 смотрите, не ища наверное, оочень динамичного действия.. но ища тепла.. романтики.. положительных эмоций.. ища возможность порадоваться на красивых парней и просто замечательных персонажей (Кадзика - чудо! таких редко встретишь! ^^)..:)