starski2
jcherednikov
yuioprambler
Маги

вернуться на страницу аниме «Ёити завтрашнего дня» | вернуться на страницу комментариев

ProCTO_4eL | СА?: 8 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2009.12.15

Прочитал предыдущие комментарии...каждый пытался склонить чашу весов в свою сторону...и кому-то это удалось. Некоторые меня очень порадовали своим "весом"...хотел бы я так же выкладывать свои мысли. Так что раз не умею -терпите =).

Мой вердикт данной картине...да. Но без восклицания. Почему?! Есть сюжет с одной стороны, и столь затуманенное окончание серии(сюжета) с другой. Личной мой разум конкретики требует...а именно конкретики в отношениях главных персонажей. Вот где логика в том чтобы навязать тему неразделённой любви, как бы давая пищу для размышлений "А кто же?! С кем же?! Как же?! ", заставляя мозг безудережно работать и воображать, и в конце - ничего! Где логическое завершение?! Подкинули задачку, а как решаеться не показали. Не танет такая замута. И всё же почему-да: понравились герои, именно характеры. ГГ хоть и неопытный...и вообще не городской человек, но вполне приятный эдакий благородный рыцарь(самурай), может показать выдержку и силу духа, а главное он признаёт стремления человека достичь своей мечты не важно какая она странная бы не была(пример с 3й сестрой на счёт её хобби думаю будет уместен) да ещё и гордиться этим. Про других я говорить не буду-обсуждение будет тянуться долго...все ребята имеют свою изюминку.
Ещё я хотел бы обратить внимание на вопрос о "парах". Вижу все за ГГ-Аямэ, Вася(как я его называю =D)-Ибуки. НО! Я за ГГ-Ибуки, Вася-Аямэ. Я считаю так будет лучше...считаю так ещё с первых серии...и не передумаю. Ёйти с Ибуки имеет больше общего нежели с Аямэ...мне её жаль конечно, но не её я бы поставил рядом с ГГ. Таково моё мнение...надеюсь кто-нибудь да согласиться со мной хоть от части))