Hitoribocchi
Galaxy road
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Хаос; Вершина» | вернуться на страницу комментариев

igromanka | СА?: 4 года 12 месяцев | отзывов 33, их сочли полезными 74 раз 2009.02.25

СПОЙЛЕРЫ

Да, жуки в конце убили...очень сильно расстроили, и еще больше убило, когда они дерутся, дерутся, и вдруг Аянами Рэй такая-спокойно, девочки, я их ща заморожу..и спрашивается-А почему нельзя сразу было их заморозить?
И кол, конечно...хм..это отвратительно..
насчет сюжета, я так надеялась на красивое аниме про шизофрению как результат жизни геймера-отаку..и первые серии меня так радовали, сидела радовалась, как ребенок леденцу, и я ДО САМОГО КОНЦА надеялась/верила, что весь этот бред с Ноем2, рыцарями и т.д. окажется именно БРЕДОМ Таку, чтобы он раз такой и понял, что это все было не по-настоящему..я отказывалась верить, что все это в реале, пока не пошли финальные титры... ладно, уже начала играть, надеюсь, игрушка покруче будет(к тому же голоса все те же, а это ооочень радует)

В последних 2 сериях не понравилась резкая перемена Таку и мысль-я защищу тебя, любимая! блин, я каждую минуту(особенно последние серии, когда сюжет уже превратился в неправдоподобный бред, и когда вокруг главгероя ну очень неправдоподобно крутились все девушки, и когда на манер Экспериментов Лейн Таку, оказывается, создали(вот уж не ожидала))ждала, что щас вот скажут, что это не в реале. но увы, создатели решили все-таки воплотить желания японских отаку на экраны и сделать из них настоящих героев с гаремом.обидно

Но аниме поставлю 9 баллов, хотела 8, но прибавлю балл за музыку(особенно песни Аянами), графику(красиво нарисовано) и главного героя..кто бы что ни говорил про него плохого, понравился он мне, ничего не могу с собой поделать, с самой первой серии, и внешностью, и характером(возможно, потому что в первых сериях себя напомнил), такого хочется обнять и не отпускать, как ни странно (^_^)