Al Targit

вернуться на страницу аниме «Пожиратели духов: Зеро» | вернуться на страницу комментариев

Shadow290891 | СА?: 1 год 3 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 6 раз 2009.05.04

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Очень-очень понравилась история о том, как Кагура стала настоящим экзорцистом.Анимешка вышла очень даже ничего ! Возможно, на любителя, но я поставлю 10 из 10.
Фраза, которая прозвучала в конце первой серии "Убьешь ли ты любомого, ради любви к нему" оказалось трагедией(и мне кажется главной темой ) этого аниме, так что перед просмотром нужно настроиться и понять, что эти слова сказаны не просто так.
Первая серии которая показывает смерть всей команды охотников за духами(изображенных на постере) вообще не очень органично вписывается в сюжет, т.к. главные герои не они, а две девушки: Кагура и Ёми, которые как сестры.Вообще не ясно, зачем это показали, ведь эта команда почти не имеет отношения к главной истории. А вот вокруг двух девушек и будет разворачиваться сюжет.
В аниме присутствует масса сцен с насилием(отрубленные части тела, кровь и тд), но так же есть слёзные сцены(весьма трогательные), ведь не зря жанр драма.

Но как оказалось, душевные страдания героев и все-все показанное в Ga-Rei: Zero это только приквел к основной истории(не зря в название "зеро" - нулевой эпизод, передистория ), так что ждем начала основной истории!

Смотрим, пишем комментарии, кому не понравиться прошу не кидать все камни в меня. у всех разные вкусы, хотя сообщество отаку и имеет главных героинь, которых многих любят(по примеру с Шаной-Луизой-Тайга [соответсвенно, Жгучий взор Шаны - Подручный Луизы-Нулизы - ТораДора! ])