EugeneSM
Flying Dutchman
Pontilliac
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Торадора!» | вернуться на страницу комментариев

Benny-boy | СА?: 8 лет 5 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 13 раз 2009.03.28

Вот и закончилось это отличное аниме.Именно отличное.Отличное от всех других которые я когда-либо видел.Это аниме ни в коем случае нельзя называть шедевром, гениальной задумкой автора, да и сказкой я бы это не стал называть. Почему? Ответ прост - это самая настоящая история. Увлекательная, неповторимая и самая-самая.
Всё выполнено просто непревзойдённо. Одна из отличительных черт которая мне очень понравилась это то, что все герои этого аниме настоящие, таких людей можно встретить везде, даже неспешно прогуливаясь по вечерним улицам вашего города.

Нет смысла тут что-то искать, всё тут, в 25 сериях, крупица сокровенного настоящего, место которого на ваших экранах. Ни в коем случае не садитесь смотреть это аниме чтобы убить время, отдохнуть после тяжёлого рабочего дня и т.п.нет, ни в коем случае! Это аниме нужно смотреть в спокойной обстановке, чтоб вам не мешали окружающие вещи, существа(а возможно и природные явления). Если есть такие гоните их взашей! это конечно не значит что нужно смотреть в гордом одиночестве, просто наслаждайтесь без помех.

Что хочу заметить, так это то что лишних персонажей здесь нет. Каждый из них играет свою роль, присущую лишь ему.

Вы ещё читаете мой комментарий??? Зря! Пора давно уже бежать, искать и смотреть, а то чего я тут распинаюсь?

Для тех, кто посмотрел думаю очевидно, что это аниме заслуживает только 10 баллов и 1 места в рейтинге зрительских симпатий как лучшее аниме

Спасибо за внимание

+12Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.