NightStar
Al Targit
alesmon

вернуться на страницу аниме «Рубаки: Революция» | вернуться на страницу комментариев

Impuls | СА?: 11 лет 6 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 17 раз 2008.12.01

Ну вот и дождался очередного сезона рубак, просмотрев сие действо с большим трудом верится что этот сезон снят по оригинальным новеллам, больше это похоже как уже выше писали на обычный фанфик, обьясню почему: дело даже не в проработке характеров перснонажей а в грубом извращении сюжета, походу авторы вообще не смотрели 1 сезон, вот к примеру мне интересно из какого такого места они «выкакали» Занафара, на сколько мне помнится Занафар слившись с копией резо был укатан во флагун т.е полностью уничтожен, да и выглядел он как многоглавый дракон, здесь же он изображен в виде волка, но больше убило то что рассуждая о Занафаре за очередным ужином Лиина сказал « да помню была такая легенда о великом чюдище занафаре который беспределил в Сайрааге» у ней че память отшибло или она от Гаури заразилась^_^? Они же все вместе его убили.
Откуда да то взялась урна с прахом Резо, это вообще абсолютно не логично.
Амелия же оказывается не знает кто такой Резо это полный аут у них у всех синдром «Гаури».
Основа сюжета данного сезона буквально высосана из пальца, все идет к тому что Резо будет воскрешен я подозреваю для последующего его убиения, по моему 3 раз убивать его будет слишком жестоко, глубоко уважаемый Резо где то вы сейчас……….
Если в предыдущих сезонах появлялись новые довольно таки забавные герои к примеру в next были Зангулус и Мартина в try это Филия и бурый лис то в этом сезноне эта фишка утеряна.
Наемный убийца Зукка)) вообще не вписывается в мир рубак, так как является практически настоящим нинзя, такое ощущение что бревно в глазу плавает.
В 2-х предыдущих сезонах появление Кселоса и дальнейшее его участие обещало тучу юмора и большие неприятности. А здесь что он есть что его нет…..
Slayers Revolution на мой взгляд не является продолжением всех предыдущих сезонов это даже не похоже на ову это вообще непонятно что………..
Вообщем этот сезон ужасно нелогичен, здесь столько ляпов что и вспоминать не хочется в других комментариях все и так подробно описано………
В плюсы красивая графика, боевые сцены стали зрелищнее, и музыка отличная.