krig147
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Канокон [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Geosword | СА?: 15 лет 5 месяцев | отзывов 131, их сочли полезными 500 раз 2008.12.05

Сериал Канокон является примером "настоящего" эччи.Канон жанра соблюден идеально.Итак-вот что мы имеем:
1)Один главный герой, который боится девушек, никак не может поцеловать их и уж тем более не способен на что-то эдакое-то что нужно для отличного эччи.
2)Две девушки которые просто жить не могут без главного героя, не чают в нем души и вообще не способны и дня не думать о нем.Также если они не потискали своего ненаглядного, не пообнимали его-значит день прожит зря :)
3)Также следует учесть что это "фантастическое" аниме(понимать стоит во всех смыслах) и здесь в школе учатся не сколько люди, сколько духи(обойдусь без спойлеров-кто такие духи узнаете сами когда будете смотреть сериал).А так как хорошему эччи никогда не мешала фантастика-то это еще один плюс данного аниме.
4)Конечно же за кадром не остались и второстепенные персонажи, которые в данном аниме подобраны очень удачно, тем самым создавая "нужную" атмосферу для просмотра.
Теперь если говорить непосредственно о сериале, то он снят с одной целью-Доставить несравненное удовольствие зрителю за максимально короткий срок.Это аниме веселит, радует и при этом имеет уникальную особенность-оно помогает зрителю забыть о своих реальных проблемах и в полной мере окунуться в веселый и радостный мир Канокона.
Кстати каждый раз когда главная героиня(Тидзура Минамото) произносила слова:Кота-кун! Кота-а-а я сразу вспоминал Elfen Lied, в голове всплывали образы Коты и Ню.Сам не знаю почему, но меня это радовало.
Ну и в заключении скажу следующее:
Канокон из тех сериалов которые смотришь, смеешься каждую серию, а после просмотра еще не раз будешь пересматривать самые лучшие моменты.Как я сказал раньше Канокон-это пример идеального эччи.10/10