starski2
ewgenia
arctodas
Loyso Pondohva

вернуться на страницу аниме «Розарио + Вампир [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Saigo | СА?: 10 лет 6 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 2 раз 2008.08.19

Нус...приступим )
Начну пожалуй с главного героя, паренек попадает в школу призраков! :
Первое - "раз" происходит в тот момент, когда оповещается про то, что каждый ЧЕЛОВЕК прошедший на территорию школы - умирает - эка как казалось бы. и тут ко мне закралось подозрение...авось парень скинет напускную слабость и мягкотелость, развернеться по полной. ан нет, к сожалению несчастный и слабый паренек, исполняет, как говорят игроки DиD - мэйн квест, сорвать с девочки крестик, чтобы та всех спасла и потом попила у него крови. Знаете - такой холодильник с рубильником. В холодильнике кровь, а рубильник дергает переключатель - "Power Up" у вампирши, причем исходя из самого сериала, холодильник оказался очень кавайным, ибо все встречные бабы на него цепляются или точнее - не все встречные, а наиболее яркие представительницы женского общества это несчастной школы...а особенно поверг в гомерический хохот персонаж девочки - ледяной ведьмы, эдакая эмо, особенно ее непонятные появления из неоткуда и странные реплики. А какова реакция у окружающих а это дело! ух!
Так вот, вампирша - милая девочка, как сказал бы мой друг - " С сиськами ", хотя персонаж сукубы тут имеет не меньшее влияние, может даже и чуть большее )
но если сукуба - прет грудью, так сказать. зная о своей цели, определенной и неубиенной. то вампирша, такая вот девочка-лапочка, ожидающая своего робкого принца на дохлой кляче )
Вампирша влюбилась в него - хз за что. видимо от того что он у нее "первый" и часто дергает ее за крестик.
Сукуба - чтобы насолить вампирше, да и нормальных парней видимо не предвидилось более )
Ведьмочка - думаю за то, что тот так хорошо разговаривает и способен на жертву, даже по отношению к незнакомому человеку.
хм...эмо - это вышла довольно яркая девочка, но - эмо. тихо и спокойно повергает всех и вся своими приколами ) несколько похожие персонажи с ведьмой. у обеих небыло друзей и обе влюбились в паренька - человека.
Ну собственно, сериал неплохой, несколько но есть...мое мнение таково - один из лучших гаремников, из всех что я видел! минус в том, думаю, что парень вместо того, чтобы дергать одежду на довольно фигуристых девочках его окружающих, дергает крестик... всегда поражало это в японских мультиках ) вместо четкого и определенного действия( мягкий намек на собственно секс ), мечтает об этом, предполагает и смущается. но видимо весь их шарм состоит в этом ! не в распущенности, а робости. эдакий матриархат, как обычно )