starski2
ewgenia
arctodas
Loyso Pondohva

вернуться на страницу аниме «Розарио + Вампир [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

dylfin | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 8 раз 2008.06.08

Только что просмотрел, почитал написанные комментарии, во многом не согласен.
Сериал понравился, просмотрел за 2 дня.
Сюжет довольно интересный, обычно монстр среди людей, а тут наоборот. Вначале интересно смотреть как он комментирует от серии к серии. С каждой серией комментарии все более мягкие, если сначала говорит что страшно, то потом уже нормально и вообще почти ничем не отличаются от людей.
Хотя и на самом деле почему то некоторые монстры ведут себя с другими учащимися как с людьми. Взять тот же бассейн. Да еще и монстры слишком разные, теоретически должно быть какое то разделение между ними на классы, а тут кто во что горазд.
Не понравились частые статические картинки, обилие пантсу. Хотя согласен с одним из комментов это похоже на легкий стеб. Так же как и частые минутные переглядывания героев.
Еще хорошо что ГГ, совсем стандартный мальчик, не является куклой для битья.
Смотрится легко, сюжета цельного нет, поэтому прервать просмотр довольно легко. Показываются отдельные эпизоды из школьной жизни.
Еще весь сериал ждал когда Моку начнут сильно бить и Цукунэ превратится в супер-пупер монстра и всем навешает люлей. Этому способствовало утверждение что обычные люди не могут попасть в академию, якобы случайно выпавший лист по которому он попал в академию, и наводящий на размышления взгляд водителя автобуса да еще его подозрительная ухмылка. Да и вообще странный водитель.
Балов 8 поставлю, ибо удовольствие от просмотра получил, особых пробелов в логике действий персонажей не видел.