moranor

вернуться на страницу аниме «Нуар» | вернуться на страницу комментариев

homa1987 | СА?: 11 лет 7 месяцев | отзывов 92, их сочли полезными 107 раз 2006.12.27

Хочу, чтобы было интересно, а не так тухло. Хочу видеть чувства на экране, а не таких маринованных персонажей. Хочу зрелища :) !
Мясо в Нуаре как раз было бы кстати. Если бы жертвы глав. героинь бились в агонии, кричали от боли, брызгали мозгами на стены, а не падали на пол как мешки с дерьмом, то никто бы уже не посмел сравнить их с «агентом Смитом». Одним минусом стало бы меньше.
Потом, что такое Солдаты? СОЛДАТЫ! ?? Это, блин, армия! Несерьёзно бороться с армией одними пистолетами. Скажу больше – это дебилизм. Обязательно должны быть гранаты, фугасы, базуки, дробовики и конечно пулемёты.
Мотивация совместной работы – цели Кирики и Мирей наглухо примотаны к конфликту с солдатами, так что весь сериал повешен на противостояние Нуар – Солдаты. Это очевидно. Все отсылки к прошлому всего лишь обои.
То, что в европпе нет грязи это старый и давно сломанный стереотип: там тоже есть притоны, в клубных туалетах дуют кокаин и полным полно шлюх. А какой во Франции порядок нам недавно показали эмигранты из бывших колоний.
Ты, уважаемый KNAUF, можешь возмущаться сколько угодно, но лично для меня Нуар навсегда останется сухофруктом, который стоит жевать только тогда, когда больше нечего.