moranor

вернуться на страницу аниме «Нуар» | вернуться на страницу комментариев

Gendar | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 23, их сочли полезными 76 раз 2006.07.12

|big|
О? И в какой психиатрической больнице вы лежите? Ещё не находитесь там? Ну тогда когда вас повезут прошу сообщить её номер что бы если меня тоже повезли мы с вами не оказались в одной психущке люблю разговаривать с интелектуальными личностями а не фанбоями.
LoL
ЗЫ. Если уж наш с вами спор переходит в такой флуд задам вам сакральный вопрос -"Кису-кису ты с какого города?" в нём надо отметить гораздо больше смысла чем кажеться с первого раза...и со второго...ну и с двадцатого разумееться %))

Гость | сообщение от 2006.07.10
"Потенциальным зрителям хочется лишь пожелать забить на такие комментарии, "
-1 ибо бездоказательно
"и обязательно посмотреть "Нуар", составить собственное мнение. "
"Каждый видит то, что может видеть."
Неверно. Каждый видит то что ХОЧЕТ видеть, в первую очередь.
", но я не знаю, как можно написать подобное про "Нуар"."
А подходить не с идиалистической точки зрения а материалистической. Ибо спорыс идеалистической точкн зрения (в смысле если оба спорящих исходят из своих идеалистических убеждений) бесмысленны. Что бы добиться какого-то взаимопонимания надо оперировать материлистическими терминами.
"Аниме совсем не про это, в самом сериале авторы неоднократно почти открытым текстом говорят о чем оно."
Знаете Ельцин году в 96ом гоорил что к 2001году РФ польностю перейдёт на контрактную армию. Ну а призыв идёт и по ныне. Это к тому что говорят много, другой вопрос так это или не так.
" А за ней еще есть глубина содержания."
Как говорят будисты (цитата не точная): "Даже в рисовом зёрнушке можно увидеть весь мир." Аналогия надеюсь ясна?

Chidori
Да стараюсь не ссориться однако люди которые не могут...кхм обосновать своё мнение вызывает резкую неприязнь, но я ещё держусь;))
Кстати согласен с вами по посту во многом.