AndreGame
SnowWhiteQueen
Cobalt
LMB 10000

вернуться на страницу аниме «Школьные дни [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

it___is_me | СА?: 2 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2010.05.09

я зарегистрировалась тут только чтобы оставить коммент к данному аниме.
не скажу, что оно моё любимое... но впечатления оставило очень мощные...
СОВЕТУЮ ВСЕМ.
а теперь, почему:
во-первых, очень понравилась музыка. и то, что мелодии в эндинге всё время разные.. подходящие к сериям.
во-вторых, приятная рисовка. не напрягала, но и давала понять, что это "романтика-школа"
в-третьих, безумно понравилось то, насколько резким бы переход от милой романтической комедии к жестокой драме.
посмотрела я все 12 серий за один раз, потому что просто не могла оторваться. ТАКОЕ со мной впервые, если раньше смотрела аниме без перерыва, то только от скуки.
про концовку даже зарекаться не буду, потому что страсть как хочется проспойлить. >
но я крайне не согласна с людьми, которые говорят, что аниме стоит смотреть только ради концовки. она безумно неожиданная, но не какая-то грандиозная или шедевральная..
моя оценка - твёрдое 10 из 10.
полностью уложились в жанр...