- рецензии

AndreGame
SnowWhiteQueen
Cobalt

вернуться на страницу аниме «Школьные дни [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

canysiamska1 | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 78 раз 2009.10.15

Удивляюсь тем, кто узрел в этом аниме положительных героев и правильные поступки. Секай такой же ребёнок, как и все герои этой анимешки. Все понаделали дурацких ошибок, проявили бесхарактерность, беспринципность и не вовремя решили что-то изменить. По поводу ГГ, в таком возрасте уже понимают, что всех не пере***ешь без последствий, значит не только с моралью но и с мозгами явно недобор.
Ещё раз повторюсь, была свидетелем кровавой расправы жены с любовницей и точно такого же поведения мужа, как у ГГ (схожесть поступков и поведения поразила). Все остались живы, но увиденное море крови буду помнить долго.
Поэтому это не просто тупое аниме, как некоторые преподносят, из опыта знаю, такое бывает в жизни.