AndreGame
SnowWhiteQueen
Cobalt
LMB 10000

вернуться на страницу аниме «Школьные дни [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Gruzdik | СА?: 1 год 10 месяцев | отзывов 12009.01.26

Кто не смотрел, прочитайте только половину коммента)

Сначало маленькое введение...

Студент во время сессии, замученый зубрежкой и сдачей экзаменов захотел расслабится и убить вечерок на сериальчик. Захотелось романтики и вспомнить школьные беззаботные годы. Просмотрев поиск, наткнулся на сериальчик с названием подходящим, увидел что гаремник, и решил посмотреть дабы особо не загружать голову всякими сюжетными наворотами и глубиной чувств...Ошибся)

Гаремников смотрел немного, но начинается все по правилам данного жанра, но вскоре, как я считаю, все постепенно отходит от избитой сюжетной линии. Никаких историй детства, где Ито как чупер герой спасал каждую девушку, дарил ей подарочек о котором она помнила все оставшееся время, ничего такого.

Голова начала вскоре пухнуть, и самое интересное что затягивает. Перевоплощение героя из робкого старшеклассника в того, у кого постоянно растегнута ширинка, и его аппарат словно лакатор реагирует на каждую..Хотя, девушки тоже хороши)

Огорчило одно...В конце 10ой серии, концовка уже была понятна, но вспомнив свою цель, мне не хотелось увидить море кровищи. Просмотрев взахлеб все 12 серий, и после финальной картины, в течении 15 минут был один лишь комментарий, связанный с нецензурной лексикой)

Но все же, у меня язык не поворачивается назвать это аниме хентайным..Это и правда, школьные дни, где реализованы мечты неудовлетворенного мальчика, за исключением макрухи). Доступные девушки, и о какой нравственности, чувствах стыда и совести тут можно говорить! ? Я удивляюсь, почему когда Ито бросил Кацуру, у него не было таких же пустых глаз, и он не повторял постоянно "Дай, дай, дай"

Отношение к героям странные...
-Ито не вызывает ни каких эмоций. Я не могу его осуждать или наоборот хвалить...Полный ноль...За такие поступки сразу надо было ему мозги вправить, но из-за отсутствия других героев мужского пола(с неиграющими гармонами) это невозможно)
-Кацура...вот её реально жаль..Настолько преданная девушка, что в жизни таких нет. Над ней насмехаются её одноклассницы, но она держится..
-Сэкай. Все говорится в пьессе. Подарила цветок, и возжелала его. Выкручивается доступностью..
Все другие герои ничем не запомнились.

Итог. Отличная анимаха, других слов нет) Если вам хочется посмеяться над гаремником или вспомнить школьные годки, можете посмотреть, если готовы к жесткому финалу)