AndreGame
SnowWhiteQueen
Cobalt
LMB 10000

вернуться на страницу аниме «Школьные дни [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Chidori-kun | СА?: 5 лет 1 месяц | отзывов 4, их сочли полезными 5 раз 2008.07.26

Жанр: школа, комедия, любовь.... ну, думаю, как обычно, ща вокруг какого-нить парня главная любовная замута и еще пара-тройка побочных..., куча приколов (хоть и стандартных в большинстве, но все равно для меня это самый радостный жанр)
После пары серий убедился в своих предположениях,
После шести серий понял, что с пометкой "комедия" они явно переборщили....(единственный прикол - это то, что на фестивале ставили кафе с зомби (ваще жесть - до этого такого в аниме не видел)),
После восьми серий полностью изучил образ "японского мачо" (да-да - Антонио Бандерас рядом не стоит! ) и с хмурым видом (ведь еще пять серий смотреть) продолжил втыкать в экран,
После десяти серий окончательно решил, что Икари Синдзи, Рентон Торстон и прочие "МэйнХеросы" раздражают много менее этого самого джап-Бандероса и перекрестился ровно два раза - ведь именно столько серий оставалось,
После одиннадцатой серии затеплилась надежда на "яркую" концовку, так как накал женских сердец был доведен до предела, но в целом сериал по-прежнему вызывал лишь сожаление от потраченного на просмотр времени,
После двенадцатой серии я смог написать только то, что можно видеть вверху....Такой жести едва ли можно было ожидать...После такого финала сериал рекомендую посмотреть всем, особенно тем, которые поддерживают аналогичную модель жизни (навязаную западом между прочим). По окончании последней серии становится ясно, почему постоянно пишут про случайность совпадений имен и школ - это на самом деле весьма и весьма поучительный (а другие японцы и не делают - тому или иному всегда учат) сериал про жизнь.
В итоге ставлю 9/10. - смотрите и не пожалеете....