Minoshi
krig147
nickvyach
Bondara

вернуться на страницу аниме «Кланнад [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Smoke | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 26, их сочли полезными 135 раз 2010.01.24

Комментарий человека с атрофированным мозгом и комплексом мальчика-задрота. Эх, помидоров бы мне тухлых, да ваше личико в придачу... а впрочем матерей-героинь у нас нужно чтить, ибо в стране демографический кризис. Что же сказать, ну конечно Кланнаду далеко до гениальностей вроде Special A, здесь нет сладеньких мальчиков и чувствую многим явно не хватало привкуса ванили да намёков на инцест. Хм, да и вообще здесь всё убого и скучно, ни тебе панцу, ни секоса (о как же так, Нагиса забеременела подержавшись за руки с Томое, цу-цу-цу, непорочное зачатие?)Мда, кончить она не может, стонет тут (чувствуется замечание фригидной женщины, которая знает толк в этих делах), болеет и даже умирает (как же было хорошо когда она отдала богу душу, о**еть). Да и другие девушки, о что за монстры, как они могут все влюбиться в этого урода (о сладенькие яойные подонки, где вы?). Да какая же тут дорама, этож комедия идиотских положений, вот в Special A драма так драма, мальчик уехал в другую страну, а девочка осталась одна (правда потом при помощи всего класса она таки прилетела к нему). Ну что за идиоты могут любить эту чушь? Ответ: по-ходу я и все кому это понравилось идиоты, что же, аригато Mamo4ke-сама за то, что открыла нам нашу истинную суть, можно я буду называть вас сенсеем, так как ваш пост стал для меня культурным шоком.
P.S. Про Библию вы уж перегнули, для индийца Библия уж точно значит меньше чем Камасутра, для иудея Библия это бред еретика, а для атеиста Библия это самая скверная книга при помощи которой церковь и те кто стоит за ней тысячи лет помыкают людьми.
P.P.S. Хм, я теперь понял какие посты становятся лучшими по версии Уорлд-Арт, шорт, я и так за последние дни убедился, что по части аниме надо ориентироваться на MAL, а теперь вообще пора полностью перебираться туда.

+31Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.